**Этаж Трупа стал гораздо отвратительнее.**
Этот мод добавляет 19 совершенно новых вариантов Гнилых Змеев, каждый с уникальным внешним видом и поведением. Попрощайтесь с предсказуемыми боями — и, возможно, с аппетитом.
Обзор:
Этот мод расширяет возможности Гнилых Змеев, врагов, встречающихся на этаже Трупа, добавляя 19 новых вариаций.
Каждая вариация имеет свой собственный внешний вид и схему ИИ, что добавляет свежую непредсказуемость в ранее повторяющиеся встречи.
Гнилые Змеи теперь случайным образом распределяются по пяти группам поведения. В каждой группе есть **шанс 1 из 4** появиться с одним из четырёх уникальных визуальных вариантов. В результате получается 19 различных комбинаций, которые могут появиться на протяжении всего прохождения.
Должен работать с rep и rep+
Инструкция по установке:
Распаковать архив, добавить в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods" убрав цифры в конце! Для распаковки архива можете воспользоваться одним из архиваторов у нас на сайте