на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Незнакомец" [23.08.2022]

Незнакомец

Незнакомец — новый персонаж в Binding of Isaac Repentance.

Этот персонаж может принимать разные формы и играться по-разному в зависимости от выбранной вами роли.

После выбора «Незнакомца» в главном меню вам будет представлено несколько карточек ролей. У каждой роли есть своя статистика, костюмы и стартовые предметы (как у Эдема, но вы можете выбрать, с каких предметов начинать!)

Вы можете выбирать роли с помощью клавиш перемещения и просматривать стартовые предметы с помощью клавиш стрельбы влево/вправо (описания появляются только в том случае, если у вас установлен мод Eternal Item Descriptions).

Однако будьте осторожны, как и в случае с Эдемом, за возможность сыграть желаемую роль может быть запрошена определенная цена. Вы будете получать Жетон Босса каждый раз, когда зачищается Комната Босса (независимо от играемого персонажа, не обязательно Незнакомца). Используйте жетоны босса, чтобы иметь возможность играть персонажами, которые запросят цену.

Жетоны босса ограничены 99, так что не забудьте их использовать!

Порченный незнакомец...

Порченный Незнакомец работает точно так же, как Незнакомец, за исключением того, что он был создан для использования модов. Если вы знакомы с созданием модов, то вы можете добавить свои собственные роли персонажей, которые могут использовать или не использовать ваши собственные предметы и/или костюмы.

Вы найдете файл с именем «custom_role_example.lua» в каталоге мода, который расскажет вам, как создать роль из вашего мода.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 0
Ваш комментарий