на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Последнее обновление The Binding of Isaac: Afterbirth+ добавит 800 комнат и нового персонажа

The Binding of Isaac: Rebirth – радуйтесь, что увидели ее на своем веку – получила очередное бесплатное обновление для платного сборника Afterbirth+. The Forgotten Update принесет в игру много новых предметов, босса, персонажа и комнаты.

Для получения бесплатного обновления вам понадобятся: The Binding of Isaac: Rebirth, Afterbirth и расширение Afterbirth+. Полный набор стоит 857 рублей.

Как сделать сверхпопулярный инди-рогалик про маленького голого мальчика еще лучше? Добавить зомби, кроссовер с Марио, королевскую битву, новые раскраски для автомобилей, новые ограбления и прочий мусор? Нет, ведь игра делает ставку на игровой процесс (весьма сложный) и наполненность серьезным материалом, а не на фан-сервис. 

Поэтому мы можем лишь радоваться тому, что для игры выпущено столько контента и от разработчика, и от сообщества поклонников. С другой стороны – после столь масштабной доработки любимого детища разработчик, видимо, полностью уходит в новый проект The Legend of Bum-bo, на прощание выпустив отдельный трейлер для обновления.

Обновление The Forgotten Update уже доступно в Steam. С полным перечнем исправлений можно ознакомиться в теме на reddit. Он настолько развернутый, что вы можете даже чутка подкачать руки к лету, промотав список пару раз.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

5 Бустер пак самый крутой из-за это Forgotten

0