на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac: Rebirth выйдет на New 3DS, Wii U и Xbox One

Эдмунд Макмиллен сообщил, что релиз The Binding of Isaac: Rebirth состоится на New 3DS, Wii U и Xbox One. Анонс состоялся еще вчера на официальном сайте, но его, по понятным причинам, не восприняли всерьез.

Точная дата релиза не сообщается, однако игра должна выйти «скоро». Сообщается также, что проект ни в какой степени не подвергнется цензуре, а разработкой портов занимается Тайрон Родригез из Nicalis.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошая игра, очень жду продолжения!

5

xBox One НЕ потянет игру, потому-что в пиксельной графике нельзя добавить мыло. Азаза Лучше бы на iOS сделали, айпады были бы рады такой игре.

4

http://www.playground.ru/blogs/binding_of_isaac/the_binding_of_isaac_rebirth_vsyo-taki_viydet_na_nintendo_new_3ds_wii_u_i_xbox_one-137250/

2

Эм, я вчера блог выложил об этом со всеми подробностями о тролинге и цензурой в игре :( пичаль бяда.

2

Не играл в игру, слышал очень-очень много положительных отзывов. Я всегда за удивительные игры, пусть даже к инопланетяненым приставкам портируют.

1

А будет ли для этих консолей такой же милый-няшный трейлер, как предыдущий?

-2

Ребят, а вы уверенны? Я видел объявление, и оно содержало просто зашкаливающее количество первоапрельского троллинга. Фиговые листочки, сайентология и т.д.

-2

Новость ток конечно ЗБС. Но покажите мне человека, который еще до дыр не исследовал Айзека. А вот то, что нинтендо согласились выпустить такую игру у себя, меня реально удивляет. P.S. товарищи минусовщики. У нинтендо политика - никаких игр с религиозным подтекстом и садистским содержанием. И именно это послужило тому, что игра выходит ток сейчас.

-2