на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

На Gamescom 2019 показали геймплей Biomutant

Благодаря посетителям выставки Gamescom 2019 в сети появился новый геймплейный ролик экшн-RPG Biomutant. Игрокам показали похождения пушистого бойца, сражения с мутантами, красочный мир, населенный агрессивными существами, и паркурные прогулки.

Мы до сих пор не знаем, когда именно на консолях и ПК выйдет экшн-RPG Biomutant. Но благодаря демонстрационной версии игры, которая сейчас доступна на выставке Gamescom 2019, в сети появилась новая запись с игровым процессом.

В 20-минутном ролике показан редактор персонажа, сражения пушистого героя с боссом и обычными врагами, экипировка и прогулки по открытому миру, где на каждом шагу можно повстречать злобных мутантов и другие опасности, например, токсичные испарения.

Кроме того, в видео также представлены паркурные механики, способность, позволяющая призвать защитную сферу, захваты и комбо, а также встреча со странной говорящей обезьяной.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Люди сверху просто не играли в новые игры, биомутант отличается интересным сетингом от ни, а так обычная игра

18

Как писали зарубежные чуваки, в демку играет какой то плохой игрок, по видео жостко тупит и вообще по мне так не игроман, а просто журналист который решил пробнуть игру, который до этого играл в пару игор.

7
Altered написал: от немцев можешь даже не ждать озвучки.

Я про озвучку вообще не писал,хотя бы сабы завезли,но и их нет.

6

saa0891 Не, ну сабы русские то всегда делают, думаю должны быть, потому что если не будет, то это 100% хамство!

1

Трейлеров гейпмлея уже очень много было лучше бы уже наконец сказали точную дату выхода.

3

Altered С датой выхода они вряд ли определяется, только если в 2020. Сентябрь занят, октябрь тоже и Ноябрь с Декабрем в придачу. Их просто не заметят... Игру жду, интересно выглядит!

0

Marvelosi Плохо это. Сам игру уже довольно долго жду, не так, чтобы очень сильно, но планирую поиграть. И знаешь постоянно впечатление, что уже готова и вот вот выйдет, а не выходит, хотя вроде бы должна была выйти ещё в 2017. На счёт этой осени не согласен, как раз она ещё относительно свободна и в неё имеет смысл выпускать. Вот весна 2020 - это то, что реально занято! А потом уже новое поколение и . . . Сам понимаешь.

0

Когда уже выйдет ёпа мать!

2

Печально что локализацию не завезли.

0

saa0891 Ты шутишь? Чтобы немцы/австрийцы и русскую локализацию сделали? Это не французы, как Юбисофт, где русских любят и потому локализацию полную постоянно делают, от немцев можешь даже не ждать озвучки.

-2

saa0891 Altered Да будет русский, издатель THQ, они всегда на полную локализацию русскую денег дают, даже на недавнюю никому не нужную Remnant.

8

saa0891 На сайте DTF была статья об игре, там говорилось о полной русской локализации

2

Serzh19 GoliafJx Буду надеяться что так и будет.

1

Serzh19 Из последних: Elex, SpellForce 3, This is the Police, This is the Police 2, The Guild 3 и вот сейчас Biomutant везде нету русской озвучки. Про Remnant, извини, ты сказал не в тему, потому что там разработчики американцы.

1

Как-то однообразно... особенно бои.

0

Шикарная анимация стрельбы. Персонаж поворачивает пушку влево, а пули всё равно продолжают лететь прямо откуда-то из живота. Ну и трешатина

-1

Животный киберпанк настал)

-1

Убогие комиксовые буковки и циферки

-2

Почему то возлагал большие надежды на эту игру. Думал будет что-то серьезно, сюжетноориентированное, с повествованием в духе какого нибудь вивисектора. На выходе вижу аркаду с циферками урона и бешенным скачущим геймплеем, лазанье по стенам, кислотные цвета и все остальное. Пора удалять игру из списка желаемого...

-2

да уж,старая графика,однообразный геймплей и все это за 2-4к,единственный плюс игры,у кого бессоница тот пусть поиграет в нее

-4

Увидел как хомяк прыгает сквозь монстра, выключил.

-8

pbmegas А если игра будет эксклюзивом эпиков, заново включишь?

-7

Rolemanser Не пойму при чем тут ЕПГ и я, для меня стим = епг = гог = уг

-2

pbmegas Что для тебя не уг? Батл нет? Оригин? Юплей?

0

Leha520 Ты удивишься, но игру можно скачать без скачивания доп. по напрямую у разработчика.(правда уже не любую, спасибо стим и прочий аутизм современности).

-2

симулятор пчёлки и то поинтереснее

-9