на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Новые геймплейные ролики и новые подробности Biomutant

Портал GameInformer опубликовал новое видео с 12 минутами нового игрового процесса предстоящей Biomutant, которое посвященное странным биомам и сумасшедшим боям в Biomutant.

Другое видео демонстрирует помимо прочего подробности о функциях настройки персонажа и многое другое.

Кроме того, стали известны дополнительные подробности игры.

На протяжении всей игры вы встретите множество персонажей, но вы не сможете их понять, поскольку они говорят на чужом языке. Вместо этого они в основном представлены одним голосом - приятным рассказчиком, который описывает все с отстраненной, всеведущей точки зрения.

Поэтому, если кому-то нужно что-то принести, вы услышите, как рассказчик говорит: «Он объясняет, как потерял своего любимого плюшевого мишку в лесу» или что-то подобное. Рассказчик также время от времени вмешивается, когда вы играете, в стиле Bastion.

Biomutant - это постапокалиптическая ролевая игра в жанре басни о кунг-фу с открытым миром, с уникальной боевой системой в стиле боевых искусств, позволяющей сочетать рукопашный бой, стрельбу и действия мутантов. Выпуск Biomutant запланирован на конец этого месяца, 25 мая 2021 года, для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Выглядит сочно, очень необычно для игровой индустрии.

17

И это два биома из 8-ми=)

2

кто нибудь объясните, что я ****ь делаю не так, почему именно на этом сайте, именно этот долбаный плеер показывает сраный квадрат малевича, и только звук можно слышать, ну блин нормально сайтом пользоваться охота

Спойлер

upd. и как по волшебству, именно после взрыва моей сраки и очередного обновления страницы... картинка появилась

8

Хз, этот плеер вообще не имеет права на существование, его ненавидит весь форум всю жизнь, кроме админов естественно. Перейди на источник и смотри там в 4к.

15

В русской версии игры рассказчик должен говорить голосом Н. Н. Дроздова)

4

интересно попробовать

1

Смотрится неплохо, интересно. Но, млять, ценник конский! Подожду скидочку 50%.

1

Эти же ролики, но в 4К на ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=VL2-3Le1wUY
https://www.youtube.com/watch?v=Y5oBpxG5aoQ

1

очень необычно для игровой индустрии - очень необычно для игровой индустрии. Поэтому, если кому-то нужно что-то принести, вы услышите, как рассказчик говорит: «Он объясняет, как потерял своего любимого плюшевого мишку в лесу» или что-то подобное. Рассказчик также время от времени вмешивается, когда вы играете, в стиле Bastion.

0

Вот теперь всё понятно

0

трава выглядит будто её сделали в 2000году

0