на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Ожидается, что Biomutant выйдет в ближайшие несколько месяцев

По словам издателя THQ Nordic, ролевая игра о боевых искусствах Biomutant может готовиться к выпуску в течение следующих нескольких месяцев.

Описанный как «постапокалиптическая басня о кунг-фу», Biomutant представляет собой амбициозный дебют в открытом мире для разработчика Experiment 101. Прошлогодний трейлер расширенного игрового процесса был полон бессмыслицы - исследование открытого мира, знакомство с персонажами, бои с боссами, перестрелки , и битва между массивной рыбой и механическим кальмаром.

Неудивительно, что игра уже дважды откладывалась. После выхода в 2019 году Experiment 101 отложила выпуск игры до середины 2020 года. И с тех пор о пересмотренной дате выпуска от разработчиков игры не было ни слова.

Конечно, если верить THQ Nordic, Biomutant появится до конца марта. Годовой отчет издателя за 2020 год назвал Rops Biomutant одной из самых важных игр на предстоящий финансовый год, который завершится 31 марта. В беседе с GamesIndustry.biz генеральный директор Nordic Клеменс Кройцер назвал Biomutant «выпуском большого значения» для издателя, с планами выпустить его в этом квартале.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Инфы за последний год 0, но выйдет через несколько месяцев, ага.

24

инфа была летом прошлого года, и игра должна выйти до марта этого года, так что почему нет?

2

так несколько месяцев ведь, здесь всё от твоего оптимизма зависит, хоть через 2 месяца, хоть через 22

1

весной и узнаем что гадать.

7

игра конечно наркоманская, но возможно будет интересной :)

0

Ну и правильно, меньше хайпа больше толку) просто спокойно дропнуть)

0

Многообещающе одна и моих ожидаемых игр. Давно в списке желаемого. Как раз пока киберпанк пройду она и выйдет)

0