на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Разработчики поделились свежей информацией о Biomutant. Даты релиза пока нет

BioMutant - игра, изначально запланированная для релиза 2019 года. Тем не менее, как вы можете заметить, игра пропустила эту дату. Сегодня разработчики из студии Experiment 101 поделился в Twitter обновленной информацией о прогрессе в разработке игры.

Как отмечает команда, игра все еще находится в стадии разработки. К сожалению, на данный момент не объявлено, когда она выйдет. Тем не менее команда утверждает, что игра находится на завершающей стадии разработки.

BioMutant - это постапокалиптическая ролевая игра с открытым миром. В игру также войдет уникальная боевая система в стиле боевых искусств. Благодаря этой системе игроки смогут смешивать действия ближнего боя, стрельбы и способностей мутаций.

Боевая система в стиле боевых искусств в игре обещает игрокам максимальную свободу передвижения и ловкость, сочетая в себе стрельбу, рукопашный бой и способности из мутаций. Игроки смогут перекодировать генетическую структуру главного героя, чтобы изменить то, как он выглядит и действует.

Кроме того, игра нацелена на то, чтобы игрок мог смешивать и сочетать части оружия, чтобы создать свое собственное уникальное одно - или двуручное рубящее, сокрушительное оружие ближнего боя. Игроки также будут иметь полную свободу при экипировке своего персонажа (не только в том, что касается выбора оружия, которое они создали, но и того, какой тип экипировки они носят).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

такими темпами игра увидит свет где то в сентябре-октябре 2020года

11

Гладко было на бумаге, а потом пошли овраги... Сначала игровой процесс покажите.

2

honeybadger За всё время что игра в разработке, вышло очень много роликов с игровым процессом.

6

monk70 Много роликов с игровым процессом, это конкретно 1 ролик с геймплеем, остальное его нарезки и несколько трейлеров.

0

Симулятор упоротого лиса?

1

даты релиза нет и не будет.

0

Автор лол игра была запланирована на 2018, в конце 2018 перенесена на 2019 и так же перенесена на 2020. Предзаказы в сша и европе продаются с 2017 года.

0