на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Новые подробности BioMutant

На минувшей неделе прошло мероприятие PC Gamer Weekender, в рамках которого случилось несколько премьер. Чего-то по-настоящему крупного там не было, но игры помельче с радостью воспользовались шансом. Например, разработчики BioMutant рассказали некоторые подробности.

Как известно, в игре будет генератор персонажа. Авторы позволяют настраивать множество параметров (в том числе разные типы шерсти!), но что самое любопытное — внешность героя связана с его характеристиками. Скажем, чем больше голова, тем выше показатели интеллекта.

Кроме подробного генератора персонажа в BioMutant есть детальный конструктор оружия. Количество возможных комбинаций превышает 500 000. Сочетания порой выходят самые безумные, вроде смеси револьвера, дробовика и арбалета. При этом полагаться на «рандом» не нужно, детали разрешают подбирать вручную.

Мир BioMutant поделён на биомы, где обитают разные виды существ. В игре также есть динамическая смена погоды и времени года. Их позволяют использовать как преимущество. Например, главный герой плавает не очень умело, поэтому можно дождаться холодов и пересечь какой-нибудь неудобный водоём по льду.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

в том числе разные типы шерсти!!!! GOTY

11

Задумки добротные, главное их реализовать должным образом.Релиз покажет, что к чему...но пока, чем больше узнаю про игру, тем больше меня в неё тянет)

5

Озорные...то есть, брутальные зверушки)

2

Дождаться холодов, что бы перейти реку? Этож сколько стоять нужно возле реки?)

2

Интересно посмотреть. Деливеренс не оправдала ожиданий моих, теперь на эту надеюсь)

1
детальный конструктор оружия. Количество возможных комбинаций превышает 500 000.

Все равно будут пользоваться только десятком с самыми лучшими ТТХ.

0

на волне хайпа от галактических стражников и енота

-1