на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Новый трейлер, геймплей и скриншоты Biomutant

В ходе Gamescom 2018 компания THQ Nordic опубликовала новый трейлер, геймплей и скриншоты своей игры Biomutant. Разработчики решили показать некоторых новых персонажей, а также разнообразие врагов, от совсем маленьких до гигантов. Релиз Biomutant состоится в на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это будет самая мимишная и брутальная игра 2019!

12

Игра за интересную зверушку, жду.

9

Вот как нужно делать игры про мимимишных животных. Создателям Monster hunter world должно быть стыдно

6

Лучше бы дату релиза объявили. Судя по видео, игра почти готова.

3

смешанные чувства после просмотра видосов. вроде все графонисто и драйвово, но как-то сильно смахивает на джасткостовую и фаркрайную песочницу, с гриндом и "развлеки себя сам" наполнением

3

пекабир Ну так ее и делают разрабы из аваланч, которые создали свою студию.

3

demonwings03 отстойно. значит точно бессмысленное шатание по карте с выпиливанием баз противника будет

3

пекабир Не спеши с выводами, игра выглядит замечательно, как появятся первые отзывы, тогда можно потом будет плакать..... или радоваться.

4

demonwings03 ну такое. в джаст каусе графон был неплох и отзывы хорошие, а по факту игра пустышка на пару вечеров. надеюсь что-то кроме гринда будет, а то все игры в последнее время выходят однотипными

0

Давненько видюшек не было по ней) Что и к лучшему) Зато сейчас столько всего интересного показали. Пока что впечатление следующее - классная игра, с классными возможностями, в классном игровом мире, населенном классными персонажами)

3