на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Bionic Commando - скоро в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской PC-версии экшена Bionic Commando от шведской студии GRIN. Игра поступит на полки магазинов по всей территории России и стран СНГ 31-го июля. Российские пользователи найдут игру в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Что касается самой локализации, то вас ждет оригинальная озвучка и субтитры на русском языке.
Напомним, что главным героем игры является боец специального военного подразделения - Натан Спенсер. Отрапортовав об очередном успешно выполненном задании, Натан и его сослуживцы были арестованы по приказу правительства. Все, кто входили в спецгруппу, были приговорены к смертной казни – причиной таких кардинальных мер послужило то, что Натан был не совсем обычным человеком и обладал уникальной рукой, при помощи которой он вытворял такое, что и не снилось обычным людям. Руководство страны, видя, с каким успехом выполнялись все задания, посчитало, что группа может посягнуть на государственный строй и предпринять попытку свержения власти. Однако привести приговор в исполнение не успели. Радикально настроенная и неизвестная террористическая группа использовала экспериментальное оружие, что привело к полному разрушению города N. По всем правилам жанра, единственный путь к спасению - реабилитация спецподразделения. Что и было сделано.
Игрок при помощи биоруки способен использовать в качестве оружия буквально все, что попадется под руку, будь это каменная плита или обычный ящик. Рука также может быть использована для транспортировки в любую часть игрового мира.
Остается добавить, что PC-версия игры поддерживает DirectX 9/10, а также более высокие графические настройки. Прокачав же Натана в одиночной игре, можно будет перейти в многопользовательский режим и померяться силами в сражениях с другими игроками.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

мде.. 1С реально дауны или прикидываются?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) помоему это диагноз...

0

игра прикольная но быстро надоедает

0

Хорошая игра и, как мне показалось, это всё тот же движок что и у Wanted с Terminator, только улучшенный)

0

KENT123456789 А в чем 1С дауны? Что озвучку не припахали? Так тогда локализации еще несколько месяцев пришлось бы ждать (или больше года как Mass Efect).

0

Я уже купил,игруха стоит того.

0

Среднячок и без DirectX 10. Кроме того игра отдает консольщиной.

0

KENT123456789 мде.. 1С реально дауны или прикидываются?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Согласен, я игруху уже почти прошёл, а многие уже давно прошли xD Остается добавить, что PC-версия игры поддерживает DirectX 9/10, а также более высокие графические настройки. Что за гонево, я так и не включил DX10 даже ковырявшись в файлах настроек через блокнот.

0

Так себе игра. Скоротать вечер-другой, не более.

0

надеюся она будет по - русски болтать??

0

Придурки 1С давно скачал все на рУсском))) Некоторые Люди не учиться на своих ошибках!!! почему не выпустить игру в день релиза!!!!!!!!!!

0

мне игра вабще не понравилась , поиграл до 2ой миссии и удалил , всё однообразно , спайдермен какойто

0

спайдермен какойто это понро. садомазохисское x|x

0

TRIADA[CoD4] Зря удалил, там чем дальше проходишь тем прикольнее.

0

3.14здатая игра. Мне очень понравилась. А движок лост планет

0

Игра замечательная, я уже её прошёл 2 раза теперь куплю лицуху.

0

А движок лост планет сошел с ума.... Игра замечательная, я уже её прошёл 2 раза теперь куплю лицуху. А наоборот? Мне не оч понравилась, покупать не буду. Судил по демке, чтоб не орали))

0

Нейкед Снейк да я судить не буду мне оно не надо я не собираюсь орать на все коменты что она супер))) Просто у каждого свои вкусы да и ктому же я её ждал поэтому то и собираюся купить.

0

KENT123456789 мде.. 1С реально дауны или прикидываются?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) помоему это диагноз... Самого убило xD. Сам уже давно прошел на русском. Так тут еще и без озвучки...

0

Озвучки там не надо, персонажи озвучины хорошо и эмоционально, да и знания английского там не особо нуно, сразу вспоминаетсья момент кода гг мочит чуша у которого тело бионическое, ГГ на него так прикольно орёт, да и в игре куча мата так что я чувствую перевели бы не так как должно звучать.

0

1C совсем сцуко обленились! Им нужен такой директор как я, ухх я бы их задрочил там))) Мне мешок кокаина и ящик пива в день и всё бы во время русифицировали сцуки драные, уж я бы проконтролировал! xD

0

реальне на лост плэнет похожа

0

Прикольня игрушка,щас играю в неё .

0

Прошёл.В общем то ни чё нового.Но это старое сделано качественно и играть одно удовольствие.Отмечу финальные сцены,они просто сносят башню.Ну и графика ХОРОША.Короче 7.5 из 10.

0

идиоты, я всегда это говорил.

0

Бакланы из 1с смотрю на их сайте написано "Тип перевода-Локализация" и как я должен это понимать.

0

Геннадий Рыков Спасибо,так держать!

0

PC-версия игры поддерживает DirectX 9/10 Из официального форума игры: David Potages - Engine Dev and Tech Support - ответил: Currently BC is only shipped with a DX9 rendering support. (Текущий BC выпущен только с поддержкой DX9) www.bioniccommando.com/forum/showthread.php?t=1635

0

2 Нейкед Снейк Кто из нас сошел с ума это еще большой вопрос! А бионик действительно создан на движке Lost Planet Не спорю-игра выглядит похуже чем ЛП, но и делали бионика не Кепком. А в остальном-анимация движений и прыжков глав героя, станции на которых надо сохраняться (луч света в небо ит.д и т.п)-почти все как в ЛП. А про внешний вид боеприпасов и возможность подбирать и таскать с собой пушки от убитых биомехов я вообще молчу... Засыпь бионика снегом и будет Лост Пленет...

0

а вот если бы они скачали русик из инета, уже давно в магазинах была бы

0

В том то весь и прикол что в инете она уже была переведённая)) так что они просто так отсрочку сделали.

0

щас и пиратка неплоха с русскими титрами,а переводить ее не надо,все равно 1с это толком не сделают-умишки и трудолюбия не хватит))))а так игра хоть и отдает консольщиной но поиграть в нее стоит хотя бы потому что игра в разы выше тово же вонтеда и терминатора да и играеца легко и увлекательно))) всем пис и без обид))

0

короче о локализации, нефига не сделали там и так англ озвучка,и субтитры!!! 1с пид*сы гнойный

0

Gordin, Игра создана на движке Diesel Engine, на которой были сделаны Wanted и Terminator Salvation. Lost Planet заделан на двигле MT Framework.

0

в мултиплеере урезали арсенал оружия!!! P.S. су....й потрох!!!

0

27 тыс. копий за целый месяц запредельно низкие продажи игры.

0

Буду помогать продажам на днях, когда в магазины завезут.

0

))) я тоже ток я не думаю что 2 купленные копии помогут, но всёже будем надееться.

0

Эх, ну и бред про движок Lost Planet! Да он красивее в 100 раз, чем Diesel Engine. Да и , насколько мне известно, только Capcom и делают игры на своем личном MT Framework.

0

Хорошо, что не стали озвучивать, убили бы атмосферность игры напрочь.

0