на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Релиз Bionic Commando намечен на май

Ранее отделывавшаяся от публики отмазками вроде «второй квартал этого года», компания Capcom в конце концов наградила Bionic Commando более точной датой релиза. Сиквел игры с двадцатилетней историей посетит Xbox 360 и PlayStation 3 в мае этого года. Конкретные сроки выхода Capcom объявлять побоялась, но на всякий случай заверила – компьютеры могут даже не мечтать о том, чтобы получить Bionic Commando одновременно с владельцами консолей. Релиз PC-версии, как и планировалось, состоится после выхода Bionic Commando на Xbox 360 и PlayStation 3. Сколько PC-игроками придется подождать – одному Богу известно.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

пох) летом точно уж не в игры играть.

0

жду жду жду >Релиз PC-версии, как и планировалось, состоится после выхода Bionic Commando на Xbox 360 и PlayStation 3. Сколько PC-игроками придется подождать – одному Богу известно. Нам не привыкать

0

ну вот) вступила капком в пс гейминг альянс... а толку?_)

0

2-3 месяца ждать вобщем как обычно

0

ну хоть что то наконец сообщили об этой игре а то с прошлого года о ней ни слову ни духу

0

то чё то говорили , что Capcom влилась в ряды PC Gaming Alliance,а pc опять в ролёте.

0

После таких вот новостей так и хочется сказать: "Да здравствует ПК, самая коммунистическая платформа на свете. Да здравствуют пираты и торренты - строители коммунизма!"* XDDD __________ *В смысле, что после такого возникает отвращение ко всем издателям и разработчикам и стойкое желание грабануть их хотя бы на 60$!

0

Renegate007 тебе огромный респект за такой вердикт.

0

pc гейминг умирает сцуканах

0

Как мило. В соседней новости "Capcom верит в важность и силу PC, как основной платформы для наших брендов...блаблабла"...а тут. Лицемерие рулед!

0

ну верит-то верит, но бабло важнее=)

0

Half-LifeR >>>Как мило. В соседней новости "Capcom верит в важность и силу PC, как основной платформы для наших брендов...блаблабла"...а тут. Лицемерие рулед! Тут два варианта: либо они действительно лицемеры, либо: так-как задержка релиза на ПК уже была объявлена, они решили не менять даты. Лучше судить по выходу новых игр, а не по давно объявленным. PS: хоть порты у них стали достойными.

0

Как Будто На Xbox - 360 Нет Пираток!

0

> PC-версии, как и планировалось, состоится после выхода Bionic Commando на Xbox 360 и PlayStation 3 Хе-хе, как я и предполагал япошки оказались те ещё хитрож0пы. Говорить о присоединении к PCGA - вовсе не значит нормальную поддержку для ПК.

0

Nucle 377 Да есть, но гораааздо меньше.

0

Ну игры они будут на пк делать,но я хз чо там эпики,микрософт(ну да винды делают,но они сами же комп в гроб своим хящиком загоняют значит комп им не так нужен)

0

Кризис не тётка, может так получится, что ПК раньше выйдет. =\\\

0

Миха Молот Вот именно, кризис не тетка, поэтому ПК версия откладывается в запас.

0