на главную
об игре
Bionic Commando Rearmed 13.08.2008

Первые успехи Bionic Commando: Rearmed

Capcom недовольна положением дел на PC-рынке. Из-за чего ей даже приходится поднимать цены на PC-версии своих продуктов, обещая пользователям компьютеров взамен «дополнительный контент». А вот нужен он PC-сообществу или нет – это Capcom уже не тревожит. Цены назначены, извольте уплатить в кассу.
Впрочем, недавно появившаяся на прилавках виртуальных магазинов Bionic Commando: Rearmed (PC, Xbox 360, PS3) пока не огорчает Capcom. Как сообщают в своем официальном блоге разработчики, игра за семь дней разошлась тиражом в 130 тысяч копий и получила очень высокие оценки от прессы. Японцы без ума от радости!
«Потребители проголосовали за игру своими деньгами. Они практически громогласно заявили: «Мы устали от всяких эмуляторов и хотим, чтобы игры, созданные еще много десятилетий назад, получили заслуженную порцию уважения. Мы хотим, чтобы они были сделаны правильно, и если цена будет нормальной, то мы их купим» - заявили сотрудники Capcom. «В общем-то, мы установили новый стандарт для игр, распространяющихся цифровым путем».
Не удивляйтесь. 130 тысяч копий – это действительно много для римейка игры образца 1988-го года, который, к тому же, распространятся только через онлайновые магазины. Кто знает, может быть первый успех вдохновит Capcom на переиздание своих других классических игр.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А игра действительно хороша- она стоит своих денег. Право, дух старых, классических платформеров с NES и N64 еще жив... Skaary Охренеть! Он первый! Когда банкет?

1

sanchez48 Во-первых не вижу связи между мафией и римейком бионика. Во-вторых до выхода мафии год-два и твой выкрик бессмысленен, ты это ко всем играм подписываешь?

1

Хмм а какой собсно жанр? Футуристический шутер шоле?

0

Народ дайте ссылку на скачку!!

0

хм может контру переиздадут, тоже весчь была!

0

Интересно, а какова доля ПК в этих 130 штуках?

0

ну мне кажицо невeлика, в такие игры на консолях лупица само то))

0

В сети есть эта игра, только нужна активация или диск. Мне вот интересно где её можно купить? Кто может дать ссылку?

0

Нашёл - http://www.direct2drive.com/6521/product/Buy-Bionic-Commando-Rearmed-Download

0

именно оттуда я покупал. Еще можно напрямую у Capcom купить

0

Мы хотим, чтобы они были сделаны правильно, и если цена будет нормальной, то мы их купим» ---- вот именно что цена должна быть нормальной а как я понимаю для ПК её ещё и завысели

0

Ура! На ******.ру уже появилась, можно слить =)). З.Ы. А контра эта было бы супер! =)) И танчики! Хотя они уже вроде есть, так что даёшь Танчики с Pixel Shader 3.0 на Unreal Engine =)))

0

прикона...надо будет купить....

0

Угу, у нас её вроде 1С издает. Обязательно куплю, игра вроде как мясо аля Solider.

0

чё за фигня в mafia 2 играйте

-1