на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Спустя более года ремастеры BioShock и BioShock 2 получили новые патчи

Несмотря на то, что с момента релиза ремастеров BioShock и BioShock 2 прошло больше года, 2K Games выпустили обновление для обновленных игр.

Любопытно выглядит официальный пресс-релиз, в котором 2K Games сообщили, что наблюдали за обратной связью и знают о проблемах, с которыми столкнулись игроки, поэтому решили вчера (5 Декабря) выпустить третье обновление для PC-версий.

Данное обновление улучшает стабильность на некоторых конфигурациях, а также исправляет проблему, когда игра переставала работать при загрузке следующего уровня, а также убирает баг, который приводил в вылету после нажатия пробела на экране загрузки.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

лучше поздно,чем ни когда

18

Еще бы и русский язык добавили с переводом ачивок, было бы вообще замечательно.

17
Alamut_95 написал: русский язык добавили с переводом ачивок

Аминь!

12

да сегодня как раз зашел на страницу игры и сам увидел

3

Лучше поздно,чем никогда.

3

BattleEffect BattleEffect Ты меня опередил

0

надо проверить что они там на исправляли

2

У меня вообще ремастеры не запускались как и у многих

1

Нужно попробовать.А то купил игру и в самом начале как только спускаешь на батосфере игра вылетает и ничего не помогает

1

Блин, теперь из-за данного патча слетел русик...

0

Ну, хз что за проблемы были. На втором патче оба ремастера + DLC прошёл - вообще ни единой ошибки или проблемы не встретил

0

воистину, братья, перевод игре данной нужен. Пусть годы пройдут, но перевода мы ждем и ожидание наше длится по сей день.... P.S.слова мои странны...как у Ёды звучат они)))))

0

вряд ли перевод будет так как тогда придется делиться прибылью

0

Т.е при изменении настроек игры она все равно потом будет вылетать? Я дал 2 шанса этим ремастерам. К черту. Буду ждать скидок в PSN на ремастер.

-9

YamyyYamyy ты хоть читай что пишешь...

8

YamyyYamyy Не советую брать ремастеры на пс4. В первой части управление просто убогое, чувствительность никакая. Плюс к тому еще есть баг когда ты не можешь сохранить игру. Пишет что недостаточно памяти на устройстве. Ты можешь хоть удалить все сохраненки, все равно все будет так же Во вторую часть не играл, потому что проблемы первой подпортили впечатление. Инфинит вроде уже играется нормально, проблем которые есть в первой части там нет. Управление можно настроить, и все в порядке. Но в общем и целом я жалею что взял ремастер на пс4, так что не советую. На пк оригиналы наверное все таки лучше

1