на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Ремастеры игр BioShock и BioShock 2 вышли в Steam

Ремастеры игр BioShock, BioShock 2 и дополнения BioShock 2: Minerva's Den Remastered вышли в Steam.

BioShock Remastered

Боевик BioShock уникален в своем жанре – такого оружия и боевых приемов вы еще не видели. К вашим услугам богатейший арсенал – от простых револьверов до ракетниц и химических распылителей, но вам придется еще и генетически модифицировать свою ДНК, чтобы создать самое совершенное оружие – себя.

Особенности:

  • Museum of Orphaned Concepts
  • Challenge Rooms
  • Серия фильмов с комментариями режиссеров, Кена Левина и Шона Робертсона, - Director’s Commentary: Imagining BioShock.
  • Достижения
  • Полная поддержка геймпада
  • Текстуры, модели и графика интерфейса в высоком разрешении
  • Поддержка разрешения 4K Resolution

BioShock 2 Remastered

BioShock 2 идеально сочетает взрывную динамику боевика от первого лица и убедительную историю. На улицах города Rapture снова раздается эхо прошлых грехов. По всему атлантическому побережью чудовище ворует девочек и утаскивает их в подводный город. Игрокам предстоит играть за самого узнаваемого обитателя города - Big Daddy, который в поисках ответов преследует незримого врага среди руин.

Особенности:

  • Текстуры, модели и графика интерфейса в высоком разрешении
  • Поддержка разрешения 4K Resolution
  • The Protector Trials
    • Вас вызывают: Sofia Lamb готова воплотить свой безумный план, и, чтобы предотвратить его, доктор Tenenbaum просит вас помочь похитить как можно больше вещества ADAM. Пройдите проверку Protector Trials: вас ждут суровые боевые испытания, которые покажут, насколько хорошо вы умеете обращаться с оружием и Plasmids (плазмидами). Задача каждого испытания проста: доведите Little Sister до трупа, насыщенного веществом ADAM, и оберегайте ее, пока она его собирает. Чем ближе Little Sister к своей цели, тем ожесточеннее сопротивление – сумеете ли вы выжить в этой бойне? 

      В каждом испытании вам будут доступны три разных выкладки оружия и Plasmids (плазмидов), чтобы разнообразить игру, а также четвертая выкладка, которую получат игроки, использовавшие все предыдущие выкладки.

BioShock 2: Minerva's Den Remastered

В дополнении Minerva’s Den вас ждет совершенно новая сюжетная линия во вселенной BioShock, рассказывающая о городе Rapture с совершенно новой стороны. Ищите инструменты, необходимые для разблокирования новых целей и территорий по своему выбору. По мере роста вашей силы город Rapture будет посылать вам все новых и новых врагов – испытания будут ждать на каждом углу.

Расширьте свои боевые возможности за счет экспериментального оружия Ion Laser и непредсказуемого плазмида Gravity Well Plasmid, которые есть только в дополнении Minerva’s Den. Сразитесь с новым типом Большого папочки – Lancer Big Daddy, самым совершенным защитником сестричек из тех, что когда-либо создавались в городе Rapture. Исследуйте каждый темный закоулок в Minerva’s Den, узнайте, какие тайны скрывает прошлое нового персонажа, изобретателя The Thinker, а также раскройте мрачные секреты бесчувственной всезнающей машины, которую он создал.

Особенности:

  • Текстуры, модели и графика интерфейса в высоком разрешении
  • Поддержка разрешения 4K Resolution
Комментарии: 20
Ваш комментарий

В первую часть не играл. Начал со второй. Появился повод наверстать упущенное) Благо, дали на халяву ремастер

4

Блин ну почему нельзя просто обновить оригиналы, нафига людям 2 одинаковые игры в библиотеке ?

2

Злой комуняка Если так надо,значит надо

0

Злой комуняка уверен, что далеко не всем понравится новый ремастер или некоторые просто не признают новые новшества, ну или может пк не потянет. А тут 2 варианта, т.е. есть выбор. Мне кажется, так правильно

10

Злой комуняка, так-то любую игру можно скрыть в библиотеке, чтоб не мешалась.

1

Metalist1925 Мне эти ремастеры нафиг не усрались, почему без моего ведома мне в библиотеку добавляют совершенное не нужную мне хрень, у меня и так уже 15 дубликатов !!! в библиотеке вот еще 2 пожаловали, уже можно новый аккаунт из одних только дубликатов открывать.

-8

Кто запускал, что там и как, изменения видны? А старый руссиф. от 1с не пробовал никто сверху стимовской ставить? Спс

0

vanoz13, почитай отзывы в стиме, там всё написано. Русификатор не подойдёт.

1

Madevi Спасибо, прочитал...Графу хвалят, а вот русского нет, это плохо.

0

на пс4 то же вышли рамастеры новость не о чем

0

Для Инфинит же обещали еще дать длц, если не ошибаюсь. Или при покупки коллекции дают?

0

iDaemon, для Infinite не обещали вообще ничего.

0

Madevi Как бы тут http://www.playground.ru/blogs/bioshock_infinite/reliznyj_trejler_bioshock_the_collection-212387/ ----------------------------------- В BioShock: The Collection входят: BioShock + дополнительные материалы BioShock 2 + дополнение Minerva's Den BioShock Infinite + все дополнения --------------------- Скорее всего это только для консолей ((((

0

да вижу,по отзывам уже 50% негатива

0

А вот у меня не было BioShock 2: Minerva's Den...а если я приобрету это DLC - мне кто то даст ремастер 2-й части, или хер?

-2

Anton1890 у меня, нет этого длс. А ремастер 2 части дали

2