на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

BioShock Infinite "Русификатор звука для игры и дополнения Burial at Sea" {CGInfo}

Теперь пройти дополнение Burial at Sea (Эпизод 1) для BioShock Infinite можно полностью на русском языке. Файл включает себя полный перевод текстур, моделей и озвучки. Русификатор звука для игры был записан профессиональными актерами.

Руководители проекта: ID-Daemon и ARiS
Роли озвучивали: Екатерина Дмитрова, Евгений Курочкин, Константин Погодаев, Анастасия Флигина, Пётр Гланц, Виктория Зименкова, Антон Савенков,
Михаил Федосеев, Никита Пресняков, Александр Старков, Евгений Недокушев, Константин Алексеев, Мила Мирелли, Алена Андронова, Олег Игнатьев, ARiS, Екатерина Муравицкая, Дарья Ёлкина, Kona, Magnus Björn, Олег Никитин,
Михаил Полежаев, Галина Масайкина, Евгений Иванов, Андрей Маслов, Олег Назаров, Стас Олейников, Алексей Щегорский, Роман Волков, Дмитрий Зубарев, Иван Исаенко, Виталий Кашеваров, Антон Макаров, Сергей Коптин, Ангелина Райт, Елена Лунина,
Петр Слепцов, Олег Певцов, Дмитрий Зверев, Рута Няттиева
Работа со звуком: Григорий «New Source» Федотов, Екатерина Дмитрова
Главный дизайнер: Никита Глушков
Работа с текстурами: Кирилл Лаппо, Станислав Чибрикин, Hienadzij Budkouski, Дмитрий Ждан, Vintem

Установка: распакуйте все части архива и запустите исполняемый файл.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Потестил полчасика - уху приятно, текстуры красиво переписаны. Качественный русификатор, ну и игру я еще не проходил, купил сто лет назад, и как то что-то забыл про нее, вот заодно на родном качественном языке пройду, не отвлекаясь на чтение сабов) спасибо тем кто перевел и тому кто выложил!)

7

тестил именно 1-ый эпизод?

0

Да, и то не до конца, а что, дальше голяк? Пришлось временно отказаться от игр

0

У меня почему руссифицируется только основная игра,а эпизоды все на англише.

0

Люди добрые, не получается установить русификатор. Распаковываю все 4 архива в папку с игрой, пытаюсь установить, а он выдаёт ошибку: "Файлы не найдены. Куда вы их дели?" - пожалуйста, подскажите, что делать.

2

Эй, привет. Такая же проблема. Ты с ней разобрался?

0

Была такая же проблема - решил. После распаковки, файлы из всех 4 папок с русификатором надо объединить в одну и запустить установочный файл. Мне помогло.

0

Чё-та не ставится пишет не найден файл с русской озвучкой куда вы его дели E:\GAMES\BioShock Infinite версия BioShock Infinite: The Complete Edition [v 1.0.1643565 + DLCs]

1
Чё-та не ставится пишет не найден файл с русской озвучкой куда вы его дели E:\GAMES\BioShock Infinite версия BioShock Infinite: The Complete Edition [v 1.0.1643565 + DLCs]

Скачайте все 3 части архива и разархивируйте их в одну папку она должна весить 5гб после 3 архивов!
После этого можно устанавливать озвучку !

2

Спасибо вам за проделанную работу. Но звучит странно. Снова виляет громкость голосов. То шёпот громкий, то голос на повышенных тонах тихий - как так?
Голос ГГ будто писался отдельно в квартире, звук очень сильно отличается от многих голосов в озвучке.

1

Игра кстати постоянно вылетает в самом конце второго DLC, проверил все фалы в стиме и весь перевод слетел но зато игра перестала вылетать!!! Ну да ладно переживу, концовку игры послушал в оригинальном переводе.

0

Вроде как помогает установка текстур на низкие от вылета, прочитал в руководстве каком то в стим. Кто проверит, отпишитесь.

0

Да, это действительно так, установка настроек на "Низкие" помогло с проблемой с вылетом, допрошел DLC.
Спасибо!

0

Привет, можете помочь? Я не сильно разбираюсь в этой теме, но поиграть в DLC очень хочется, скиньте, пожалуйста, поэтапную инструкцию по установке.

0

какую версию иметь что бы сработал озвучка BioShock Infinite ?

0

В ДЛС, во втором эпизоде вылетает у Сушонга, если устанавливать русификацию текстур. Если использовать просто звук, то ок. Приложу скриншот ошибки.

0

Здравствуйте! А игру саму где скачать?

0

Спасибо. Благодаря вам я потратил 30 минут своей жизни!

Написало, что все установлено, но при запуске длс происходит вылет. Спасибо еще раз огромное!

0

Так Burial at Sea (Эпизод 1-2) или Теперь пройти дополнение Burial at Sea (Эпизод 1) для BioShock Infinite?

-1