на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Геймплейный видеоролик представляет BioShock Infinite таким, каким мы его никогда не увидим

Вчера исполнилась пятая годовщина с момента выхода экшена BioShock Infinite. Ютубер crowbcat когда-то представил нарезку геймплейных кадров данной игры из демоверсии и демонстраций 2010-2011 гг. Многие моменты из них так и не вошли в релизную версию.

Как говорит журналист издания Polygon Крис ПлантInfinite и в 2010 году был очень амбициозным проектом. Жаль, что часть идей Кена Левина в итоге не увидели свет.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

больше похоже на скриптованный ролик для рекламной кампании

36

Знаете, между реальным геймплеем и заскриптованным видео, которое сделано исключительно дабы показать крутизну игры, большая разница.

23

Охренеть какой баян. Это первый геймплейный ролик, который был представлен официально. А есть еще более ранний прототип, там вообще другая игра с глухонемой Элизабет.

5

эх а показалось что новую часть клепают,хех

3

Очень депрессивная игра, зная концовку даже заново проходить не хочется...

3

Да почти всегда так было,что всякие ролики с Е3 отличались от того,что будет на самом деле в игре.

2

А разве его не видели ?

1

Помню видел это видео, ещё до выхода игры! Много что вырезали или переделали, как к примеру драматическая сцена с лошадью на 4 минуте!

Спойлер

Но самое главное, в конечном счете, вышла всё же впечатляющая игра!

1

Да, ролик хорош, но сама игра, тем не менее, тоже хороша! Собственно, все части этой серии хороши! Правда, мне история второй части мне больше понравилась. Ну, да, она не такая глубокая, как в третьей и первой части, но эта камерность мне очень понравилась. Ну, и начальная музыкальная тема второй части просто прекрасно играет на атмосферу Восторга. Естественно, это лишь моё мнение, не более того.

0

третья часть по сеттингу и геймплею крайне уныла. вторая часть безлика, ее словно и не было. интерес к перепрохождению до сих пор оставляет лишь первая часть.

-2

Элизабет просто красотка была, зачем её переделали...

-2

я счастлив,что мы этого никогда не увидим

-11

И тем не менее геймплейно инфинит крайне плох. Скушен, уныл.

-35

ignasio67 Плиз пример шутана у которого геймплей кардинально отличается от Infinite

4

limo3587 Биошок 1 и 2. Как ни странно желание проходит ещё раз их есть. У инфинит же все идеи предыдущих игр упрощены просто донельзя, плюс зачем-то ограничили инвентарь 2 пушками. Способности Элизабет в бою чуть более чем бесполезны, с учётом открытия только 1 портала одновременно. Я уже молчу про плазмиды, сделанные вообще непонятно для чего. Сюжетно, история и атмосфера, персонажи в инфинит на высшем уровне. Но именно играть в него скучно.

-13

ignasio67 Как по мне ни одна часть геймлейно уникальной не является но пройдены все ни по разу на счет упрощенности в infinite просто упор на action

0