на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Каким мог бы быть BioShock Infinite

BioShock Infinite вышел в далеком 2013 и сразу же заворожил критиков, однако многие старые сторонников серии могли заметить, что чего-то игре все же не хватает ...

Элизабет, конечно, никогда не должна быть играбельным персонажем, однако ее роль в истории уменьшилась в релизных версии игры.

Это видео углубляется в историю создания игры, показывает, как Кен Левайн видел BioShock Infinite. Колумбия должна была стать венцом Америки в 1890 году, городом в облаках, который смог бы показать всю мощь Америки. Город захватили Vox Populi, во главе с Дейзи Фицрой, которые считают, что Колумбия должна измениться.

Конечно же, все это есть и в финальной версии игры, однако насколько демо отличается от того, что получилось в конце - Вы можете увидеть ниже:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Издатель загубил все. В том числе и студию разрабов и другие свои новые игры.

13

2K Games! и Мафию недавно похоронили еще и к этой игре свои ручонки приложили.

13
BioShock Infinite вышел в далеком 2013

Не таком уж и далеком.

13

_Xz4ca920byX_ Для игростороя время летит быстро

1

"Месть Джедая" - классная отсылка на эпизод VI (В релизной версии она тоже есть, но сцена с лошадью выглядела бы более драматично) Сложно осознавать то, что могло войти в релизную версию игры, не будь издатель столь козлом и не связывал руки, а просто дал бы разработчикам влить всю душу в создании детища.

12

О черт, а я думал, что биошок и так был идеален, но я никогда так не ошибался как сейчас:(

11

Игра вышла бы и в начальном варианте, если бы не школота, которая скупает 12+ рейтинг. Так бы пришлось клепать 18+ и народу было бы куда меньше(типичная ошибка почти всех компаний, ведь всё продаётся в стиме где плевать на твой возраст даже в буржуазии)

8

как бы там ни было, считаю Infinite произведением искусства, но с точки зрения шутерней механики BioShock не очень, а все остальное на отлично

7

всё, чего не хватает, описано в разделе "впечатления от игры"...

6

недавно переигрывала в первую часть, да графика немного мультяшная, но она здорово смотрится и сейчас. последние конечно по графике совсем шедевр, жаль что это уже конец эпопеи..

3

Мне отвратительна эта часть только потому что она слишком яркая и веселая, тогда как в моем представлении миры Биошока это темные миры, наполненные злодеями с ненавистью ко всему миру и отрекнувшиеся от него, да Колумбия напоминает Восторг, но тот Восторг который я знаю это эдакий ад. погибший мир построенный на костях собственных жителей, а Колумбия это погибающий мир который можно либо спасти, либо загубить.

1
Каким мог бы быть BioShock Infinite

Ну например, нормальной игрой мог бы быть.

1