на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Слух: BioShock: The Collection выйдет на Nintendo Switch

Тайваньское рейтинговое агентство выдало рейтинги сразу четырём наименованиям для Nintendo Switch, связанными с BioShock: BioShock Remastered, BioShock 2 Remastered, BioShock Infinite: The Complete Edition и сборник BioShock: The Collection.

Хотя пока официально ничего не подтверждено, тот факт, что каждой игре был присвоен собственный рейтинг, может указывать на то, что (помимо покупки всей коллекции BioShock) отдельные игры могут быть доступны для загрузки отдельно. В любом случае, если вы впервые захотите исследовать ретро-футуристический мир BioShock, вам будет приятно узнать, что BioShock: The Collection включает все вышедшие игры и DLC к ним.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очередной эксклюзив для Nintendo Switch !

3

Еееее, взрослые игры на детской консоли.

-4

IlovePS4 а пеке прямо поголовно для взрослых платформа ага

-2

IlovePS4 т.е. когда там выпускали Wolfenstein, Doom и прочее, все было в порядке?

4

Можете запинать меня минусами. Но я вижу это, как то совсем по другому. Хотелось бы видеть заголовок так. Слух: Главный протогонист посетит не только подводный город Восторг, но и небесную Колумбию! И это еще далеко не всё. Появится новая территория, превосходящая по масштабам все описанные локации в три раза больше, чем в предыдущих играх серии! P.s. А пока звучит как... СЛЫШЬ КУПИ старый BIO SHOCK )))

-4