на главную
об игре
Keep Those Bugs Away From the Bomb 2024 г.

Анонсирован BIOTA Swarm - буллет-хелл платформер в стиле Vampire Survivors

Нам было очень весело уничтожать полчища лоу-файных врагов в Vampire Survivors, так что появление чего-то вроде BIOTA Swarm, способного придать новый импульс зарождающемуся жанру автоматических roguelike шутеров на выживание было лишь вопросом времени. BIOTA Swarm меняет перспективу Vampire Survivors на вид сбоку в стиле платформера, но сохраняет улучшаемое оружие, которое прорывается сквозь непрекращающиеся полчища врагов, заполняющих экран пикселями-мутантами.

BIOTA Swarm — это своего рода продолжение 8-битного платформера BIOTA, выпущенного ранее в этом году. Вы по-прежнему боретесь с угрозой инопланетной чумы в обширной шахтерской колонии, но на этот раз все ваше оружие стреляет автоматически, и вам решать находить и выбирать улучшения, которые позволят вам прокладывать путь через каждый этап. .

В BIOTA Swarm, запуск которого запланирован на начало 2023 года, будут рандомизированные карты кампаний, действие которых разворачивается в шести различных враждебных средах. У вас будет разблокировано четыре персонажа, которые могут экипировать десятки различных навыков и бонусов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не пойму в видосе 10 фпс или у меня уже ютуб комп не вывозит.

2