Biped - Кооперативная адвенчура с релистичной физикой уже доступна на PS4

Cмотреть полную версию

Разработчики из студии NExT совместно с игровым издателем META Publishing представили новый геймплейный Biped, в честь выхода игры на консоли PlayStation 4.

Видео загружается...

Biped - это кооперативный платформер с разнообразными головоломки и реалистичной физикой. Игроки возьмут под свой контроль двух роботов по имени Ака и Сайла, которые должны спасти Землю от наступающей тьмы.

С момента выхода игры на ПК, она получила 92% положительных отзывов в Steam. В целом игроки хвалят интересные головоломки и позитивные эмоции, которые дарит Biped во время командной работы с вашим напарником.

Кооперативная адвенчура Biped доступна на ПК и PlayStation 4, разработчики также планируют выпустить её на Nintendo Switch в этом году.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Biped получит получит новую онлайн-систему подбора игроков и редактор уровней Кооперативная головоломка Biped выйдет на Xbox One уже на этой неделе Как кастомизировать персонажа?
Комментарии: 0