на главную
об игре
Black 24.02.2006

Black вышел в EA Access

В прошлом году компания Microsoft расширила список обратно совместимых игр, добавив к нему несколько игр для оригинального Xbox. Среди них был Black, ураганный шутер от первого лица, разработанный студией, ответственной за Burnout, Criterion Games.

 Если вы с того момента не купили игру или ждали подходящего случая, он настал - Black присоединился к программе EA Access. Это значит, что вы сможете сыграть в него (а так же в десятки других игр), всего лишь оформив подписку на данный сервис.

 Black вышла на PlayStation 2 и Xbox 28 февраля 2006 года и даже тогда, в момент засилья шутеров и уже свершившийся переход на консоли нового поколения, снискала славу технически продвинутой и интересной игры.

 Без сомнения, EA Access является отличным способом заново «открыть» некоторые игры компании, пропущенные в своё время из-за смешанных отзывов, например Battlefield: Bad Company или Dead Space 3. Стоимость подписки составляет: 299р за месяц игры или 1799р за годовой абонемент.

 Сервис также предоставляет вам ранний доступ к играм до их выхода (Star Wars: Battlefront II и FIFA 18) и большой коллекции игр издательства EA.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Его продолжение BodyCount не хило впёрло на пс3. А блэк заценивал на эмуле пс2, по сути колда 4 с более высокой разрушаемостью и пространствами)

1

slauka_omsk Там вся разрушаемость очень заскриптована, а ещё в игре сюжет на уровне "вот враг, вот винтовка - иди воюй". Ну и подача уровней из коридоров скучная. call of duty modern warfare 4 и без разрушаемости была лучше по всем фронтам.

0

Danny Lamb ты с какой планеты? откуда взял modern warfare 4?

0

Apolinariy25 цифра должна была стоять до слова modern warfare*

0

Danny Lamb Лол, мамин программист, назови-ка игру без скриптов

1

JABA AZAZINA Ммм... тетрис? ))) Хотя нет, там вроде тоже скрипт есть на увеличение скорости.

0

Играл на пс 2 крутой шутер был.

1

Было дело, изза отсуствия денег пришлось ps2 купить, Black оказался мой первый (и последний) шутер на приставках. Хорошая игра. Но управление на геймпаде, словно рассыпчатый рис палочками ешь )))

1