Глюк или так задумано? (4 земля)

Cмотреть полную версию

На четвёртой земле, в задании с проклятой деревней (где тотемы надо поднимать) не удаётся захватить веру. Счетчик всё время сбрасывается. Так надо или это глюк? И если глюк, то как можно исправить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Black & White "Сохранение - Игра пройдена на 100%" И создал Бог медведя Black & White: Совет (Некоторые фичи игры)
Комментарии: 6
DJ Nikitoz

Это такая ловужка :) сколько не пытайся не удивить этих людишек

0
Эрика Максвелл

А как эту ловушку преодолеть? Я уже сколько лет мучаюсь!

0
Rеvival

Я уже сколько лет мучаюсь!\
В чем проблема ? Захватывать эту деревню необязательно, кроме того игровой триггер в коде программы специально запрограммирован на сбросе веры.
Главное пройти задачу с тотемами и идти в 5 землю...

0
Эрика Максвелл

КАК\ Объясните мне, дуре, как пройти на пятую землю. Что именно делать?
Чтобы пройти эту задачу, надо поднять тотемы, да? Но если деревню эту на захватить, то сколько эти тотемы не поднимай, они буду опускаться. Даже если одновременно...

0
Rеvival

сколько эти тотемы не поднимай, они буду опускаться. Даже если одновременно...
У меня со 2 попытки они не опустились.
Попробуй включить режим замедления (Замедление скорости игры: нажми ALT и '2' Увеличение скорости игры: нажми ALT и '1') и попробывать поднимать 2 тотем одновременно с существом (так, чтобы оба были подняты до конца одновременно).

0
popov199314

слушайте ваше существо должно уметь поднимать татэм вы его привязываете ко одному можа его и поднять существо его не отпустит вы поднимаете второй своей вукой и ура ини снова живы

0