на главную
об игре
Black Book 10.08.2021

Новый трейлер и точная дата выхода Black Book: отечественная ролевая игра в славянском фольклоре

Отечественная студия Morteshka и издатель HypeTrain Digital, представили общественности новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Black Book, в котором была объявлена точная дата выхода игры — 10 августа 2021 года.

Black Book - слияние карточной RPG и классической приключенческой игры. В центре сюжета - рассказ о молодой колдунье, борющейся за спасение своего погибшего возлюбленного. Погрузитесь в загадочный мир русских сказок - и раскройте тайны, скрывающиеся во тьме.

Отправьтесь в полное тайн приключение по деревням и селам России! Выручайте отчаявшихся крестьян, изгоняйте бесов и нечистую силу, и смело стойте против сил Тьмы.

Релиз игры состоится 10 августа 2021 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Игра давно в листе ожиданий. )) Эх, надеюсь отечественные игроделы хоть здесь не подкачают! )

Отправьтесь в полное тайн приключение по деревням и селам России!

Новостнику: Россия и Русь всё же имеют разное значение. :)) Вряд ли в игре будет идти повествование именно уже в России.

10

и что означает Русь ,а что Россия?

0

Разные временные промежутки?

-1

не знаю что ты имеешь виду вот и спрашиваю.

0

Ну наконец то. А то в желаемых висит, демку поюзал. Нраица. =)

4

Годнота. Я думал, там вообще времена древних славян, - а нет, церкви есть, крещение страна уже приняла. Показательная игра: только русские так отчаянно могут совмещать христианство и языческую практику. Очень понравился эпизод на 0:25, где героиня бежит "по полю, по дороженике". Чувствуется размах, есть дух путешествия. Надеюсь, в игре окажутся большие локации.

2

100 раз натыкался на нее в рекомендациях Стим. Пожалуй все же скачаю бесплатный пролог и оценю. Если зайдет - куплю обязательно. Сеттинг мне мил, как ни крути)

1

Задумка годная. Лишь бы проект не оказался пшиком.

0

А что стало с игрой где галлюцинация в виде маленького демона танцевал в церкви? (вроде правильно описал трейлер)

0

главный минус карточные бои...

0