на главную
об игре
Black Book 10.08.2021

Одна из лучших игр в антураже славянской мифологии Black Book получила скидку в Steam

В цифровом магазине Steam появилась скидка 25% на атмосферную карточную игру с элементами ролевой игры Black Book — её можно приобрести за ₽449 вместо ₽599. Предложение продлится до 22 ноября.

Black Book пропитана духом русских сказок и мифов и создана российской студией Morteshka. События Black Book происходят в конце XIX века в Чердынском уезде Пермской губернии — это реальная историческая область

«Черная книга» - слияние карточной RPG и классической приключенческой игры. В центре сюжета - рассказ о молодой колдунье, борющейся за спасение своего погибшего возлюбленного. Погрузитесь в загадочный мир русских сказок - и раскройте тайны, скрывающиеся во тьме.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для чего или кого эта тема, для тех у кого нет стим?! скидки на эту игру появляются чаще, чем снег зимой, и сегодняшние даже не максимальные:

На следующей неделе осенняя распродажа стартует, так что и там объявятся, не забудь написать об этом еще раз.

-1

разрабов поддержать мб - игра вроде крутая, лишняя реклама не помешает, это ж не еа, которые сами с усами.

0

Я не об этом, игра в списке желаемого, планирую взять на нг-распродаже, просто тема ни к селу, ни к городу. Если была затея рассказать про скидку, так они, как видно выше, постоянные и появлялись неоднократно, покупать сейчас дороже, чем было всего неделю назад с 30% или, возможно, будет через неделю на осеннем ивенте. Получается, эта тема не представляет никакой полезности, а даже наоборот вводит в заблуждение. Дело тут ни в какой не в поддержке или рекламе, а все в тех же бонусах и очередного высосанного из пальца "события".

п.с. с продажами, похоже, тоже не ахти у разрабов, волатильность цен намекает, за пару месяцев шесть раз снижали и седьмой на подходе. Такое редко увидишь, разве что на товар, прайс которого был изначально завышен.

0

игра не достойная внимания... и бесплатно в нее играть противно... НОЛЬ-оригинальности, 0-качественой графики, 0-звуковое сопровождение... за что платить? За время потраченное даром разрабами? Увольте! Халтура не стоит таких денег!

-11

Халтура не стоит таких денег! - я просто напомню, что ремастер от кокстар стоит 4500 рублей, ремастер Rock'n'roll racing - 1500 рублей, ремастер 3-х героев (в котором просто сломан редактор карт и нет старых длц) - 625 рублей ;DD

А тут самобытная игра с интересной рисовкой, необычной атмосферой - всего лишь 449 рубчиков.

9