на главную
об игре
Black Command 13.09.2018

Военный симулятор Black Command для iOS и Android готовится к релизу

Японский издатель и разработчик компьютерных игр Capcom, который известен такими проектами, как Street Fighter, Devil May Cry и Resident Evil, готовится выпустить новый реалистичный военный симулятор Black Command для мобильных платформ iOS и Android. 

В этой игре игрокам предстоит возглавить частную военную кампанию, которая зарабатывает на том, что выполняет различные заданий по всему миру. Ваша задача – организовывать войска и отправлять их в бой. В распоряжении у вас – различные виды оружия, экипировка, которые созданы на реально существующих моделях. 

Кроме того, в Black Command есть возможность нанимать оперативников и объединяться с другими игроками. Как только вы всё организуете, можно приступать к решению глобальных политических вопросов, вмешиваться в военные конфликты и участвовать в боевых сражениях. В дополнение к этому вы будете совершать убийства, а также спасать заложников, защищать объекты и конвои и многое другое. 

Black Command должна выйти осенью этого года сначала в 20 странах, затем по всему миру. В Google Play и App Store уже появились страницы с игрой, где стартовала предварительная регистрация. К сожалению, в Google Playна на текущий момент она по каким-то причинам пока недоступна. 

Комментарии: 0
Ваш комментарий