на главную
об игре
Black Death игра отменена

Black Death: появление Совета Чемпионов и ответы на вопросы

В игре Black Death появился Совет Чемпионов (The Champions Council). Совет чемпионов был создан как способ для команды разработчиков сказать спасибо самым преданным членам сообщества и свести воедино ядро группы игроков, которые помогут в создании игры.

Как стать частью Совета? Нет конкретного способа для того чтобы вступить в Совет. Ваше участие, поведение и общее влияние внутри сообщества не останется незамеченным. Если разработчики чувствуют, что вы оказали позитивное и долгосрочное влияние на помощь в разработке Black Death, то это обязательно будет отмечено их командой.

Также разработчики Black Death ответили на несколько вопросов по игре.

Сколько ошибок было исправлено после запуска, Black Death в Steam Early Access?

 – В общей сложности были исправлены 1310 ошибок!

Обсуждалась идея квестов в игре. Если это произойдет будет ли реализованы на форуме вопросы об идеях для квестов?

 – Мы обсудили возможность добавления квестовых миссий в Black Death несколько раз. Это то, что мы считаем появится в будущем. Они могут быть использованы для обучения, а также для конкретных задач классов, и, возможно, даже редкие квесты, которые дают ценные награды. Мы хотели бы видеть ваши предложения и идеи для квестов и миссий.

Когда будут сделаны последние классы? Классы, такие как Outlaw еще не имеют уровня 3.

 – У нас есть планы по созданию остальных классов и их соответствующих уровней. При создании нового класса мы обсудим его влияние на существующие классы и как они будут взаимодействовать друг с другом с точки зрения баланса, крафта и игрового процесса в целом. Если остальные классы не готовы, то они будут добавлены в следующем обновлении. Добавление классов это большая задача, которая существует в настоящее время и нет точных временных рамок по этому вопросу.

Будет ли что-то, что может помочь нам очистить участки Чумы, чтобы помочь сделать города более безопасными или сделать другие районы более опасными?

– Это интересная концепция! В настоящее время нет планов, чтобы сделать участки чистыми и безопасными. Угроза заражения связана с механиками выживания. Например, более опасные участки, такие как Wapentake и Skenfirth пронизаны бандитами и препятствия. Риск выше, но вознаграждение может быть больше, если решитесь выходить на улицу в этих плохих землях. Интересная идея, если бы у нас появилась новая возможность, которая позволит игрокам, уничтожая бандитов, очистить деревню и сделать эти зоны безопаснее.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Так игра вроде как закрыта...

1

PSih2097 Как закрыта? Я на зимней купил но пока не устанавливал.

0