на главную
об игре
The Black Death 19.04.2016

The Black Death - Система приручения лошадей появится после Early Access

На следующей неделе survival MMO The Black Death появится в зоне раннего доступа в Steam. И благодаря новому видео от разработчиков удалось узнать, что:

- В игре не будет огнестрельного оружия.
- Вам предстоит столкнуться с системой перманентной смерти. Но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как будут серверы с различными правилами (на некоторых серверах вы потеряете не весь ваш прогресс).
- Не получится убивать всех подряд направо и налево. В игре есть система кармы, и стражники (их можно убить, но у них довольно много здоровья и хорошая экипировка).
- В The Black Death можно отрубить противнику голову. В будущем, возможно, у вас даже получится продать ее (после Early Access).
- Анимация, которую вы видите во время боев, будет изменена.
- Стоит ожидать региональные серверы, поэтому навряд ли у вас возникнут пинговые проблемы.
- Вы сможете нанимать НПС-наемников.
- В будущем появится возможность возвести постройки-здания.
- В игре будет голосовой чат.
- Визуальная составляющая The Black Death со временем улучшится.
- Монах способен скрафтить опиум.
- После Early Access'а появятся система приручения лошадей, поэтому покататься на них пока не удастся.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

- В The Black Death можно отрубить противнику голову. - это есть в Skyrim. - Вы сможете нанимать НПС-наемников. - M&B. - В игре будет голосовой чат. - это есть во многих ММО. - В будущем появится возможность возвести постройки-здания. - Skyrim. Как я понял: ничего сверхъестественного(не охотно перечислить каждый пункт), а игра не выйдет из сраннего доступа лет 5. Не тратте ваше время, листайте новостные д*рьмо-блоги дальше.

0