на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert - Играем на Корее, уже сейчас. Русификатор, обновление клиента. Гайд 2.0

Друзья, после ЗБТ многие стали интересоваться, во что поиграть сейчас, пока нет ОБТ.

Мой ответ — В БДО на Корее. 

Прошлый гайд сильно устарел, впны и прочее уже не нужны, многие из вас просили инфу о том, как правильно обновлять клиент и избежать бесконечной перекачки клиента.

Представляем вам гайд, о том как начать играть на Корее v2.0

Приятного просмотра!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Шо за разводы? покупать акк к бесплатной игре. Докатились.

30

Tokugava77 Ага: плати, плати, подписывайся за бесплатную игру? Всё ради наживы. В бан за такое.

22

Нафига играть в нее на Корее, если придется играть снова в России? Снова качаться и т.д. Дождитесь релиза и играйте спокойно.

8

Без заморочек он писал:) Без заморочек это когда лаунчер скачал, игру загрузил, и нажал играть.

6

Выходит, что играть начинать стоит только на старте, а через пару дней или не дай бог месяц уже нет смысла ?

6

Tokugava77 Есть, лагучая япония, с мертвым ауком, банами иностранцев, требованием нормального впн, что стоит дороже аккаунта на корее... А, ну да, и еще без контента )).

5

CowBoyOne А мне вот интересно, какой профит от быстрого кача?

4

CowBoyOne И толку то? Надо от игры удовольствие получать, если только нет необходимости в повышении своего чсв путем занятия места в рейтинговых таблицах и тому подобной хурмы. Сама раньше за прокачку быструю была, теряешь весь фан.

4

MassChester87 На корее бесплатно можно поиграть, будучи корейцем. Не имея на руках корейскую сим - нет. Вариант только один - покупать. Не хотите использовать скидку - берите дороже, О_о.

3

Да дерьмо это всё, кому оно надо? Мне кажется совсем уж конченым, если только.

3

IceDMC Лаги в городе не привязаны к корее\японии\ру версии. Только к вашему компу :). Я к этому.

1

Tokugava77 Не, ну если у вас есть корейская симка, то флаг вам в руки и играйте совсем бесплатно

0

West-Boss Есть же бесплатные варианты с vpn

0

IMRastafari Разве лагов в корейской версии нет, особенно в городах?

0

IMRastafari Ну может уже и не должны,народу поубавилось .

0

IMRastafari Я про другое писал.

0

Кто знает когда обт в России официально?

0

Sergei Romanov Где то осенью этого года

0

Tokugava77 Ты можешь зарегистрировать аккаунт бесплатно, если знаешь корейский http://black.game.daum.net/black/index.daum

0

Какой-то аффтар активный слишком, подозрительно...

0

игра так себе, средней паршивости, ничем не цепляет и тем более не держит. забросил ак на японии 55лвл и заходить на ежедневки не тянет

0

Что то они долго игру за я**а тянут. 2 года жду и интерес уже Wicher 3 i Fallaut 4 перебили. А по теме: кому оно надо, до обт в россии не долго.

0

осталось 2-3 месяца то ждать в России-матушке, а так вон там если уж совем задрачивать не в чего и новый бэтмен подоспел и обновленный дмс 4

0

В это *** кто то играет ??

0

Чего разорались? Люди деньги зарабатывают. Есть спрос, будут и барыги. Не хочешь, не плати, правда было бы честнее, если бы в описании это было указано, но тогда меньше лохов набежит. =) Не обманешь, не продашь.

0

IMRastafari Недавно регался в монолит блейд, для рега нужен бил не мобильный а КСН, коих в нете куча, нашел ввел, и теперь я азиат Цунь-Инь- Пэ, или как то так)

0

CowBoyOne ага, в учебный год задротить? да пошли они =_=

0

Зачем играть на корее или японии? Тратить свое время впустую Обт ближе к осени. Потом выйдут игры Безумный Макс и Fallout 4, на сентябрь, ноябрь.

0

А толку? Наш русский человек не знает корейского и японского языка!

0

AXDlpv Ну да, ты прав, но лучше наверно играть в игру без багов с текстом, нежели взял квест, а там описание примерно вот такое: У б е й т е # к о л - в о м о н с т р о в и с о б е р и т е # к о л - в о ш к у р .

0

Жду ради того что бы зайти в редактор и намутить няшную девицу))) потому что графон тут по проработке персов, намного превосходит все игры на данный момент, хотя драгон эдж инквизишен ближе, но тут опять же редактор намного круче, да и броня вроде много полигональная, буду ждать обт.

0

Maxell Rus знал бы какой там графонище.

0

Не ведитесь все херня заходишь на китайский аналог Гугл плеч и качаешь игру и все и играй только зарегайся через джимаил я играю и на глобале Европа и на Китае чтоб легче было так как нет перевода и сравниваю с европейским и делаю покупки или что иное глобал скачан чтоб подсматривать а играю на Китае постоянно совсем большая разница в локациях ивенты и подарки и вообще в Европе и наше нет и половины того что есть в Японии Корее и китайской версии игры ни моря с кораблями ни хрена

0

IceDMC А с чего они там должны быть ? О_о

-1

IMRastafari Дело в том что есть некоторые моменты, которые не относятся к "моему-твоему" компу и не зависят от количества мощности, тип : провайдер, в частности качество соединения, которое влияет на прогрузку деталей игровых. Из-за потерей некачественного соединения загрузка данных идёт рывками , поэтому игровой мир прогружается как захочет зачастую в больших объёмах одновременно.

-1

IceDMC На ру все было также, коннект нормальный, пинг был 11, в хиделе все также, тут такой движок. подгружает частями. В кальфеоне просто одновременно неписи делают кучу действий,все это отображается и подгружается.

-1

Panda03rus Ага, потом захочет играть и попросят подтвердить его :). С корейской сим карты.

-1

OBITUARY На японии уже Медия ?

-1

Maxell Rus На корее - наших пара тысяч. На 1 ру збт было 8к.

-1

alom1ng Именно по этому там русификатор.

-1

Infius А вот мне интересно, кто быстрее прокачается на ру оф, ты или игрок который играл на Корее?

-3

Infius Игрок А берет 50й за 3 дня, игрок Б за 5 дней. К моменту как игрок Б прийдет на нормальный спот, фармить - игрок А будет проточен по кругу на +3-4 выше него и попросту убьет его при попытке отнять спот. БДО в этом плане игра близкая к старым гриндилкам аля л2, кто быстрее развился - тот сильнее. Не говорю о том, что без опыта игру у вас на изучение контента и основ игры уйдет не одна неделя, пока норм ребята с Кореи уже во всю будут готовиться к осадам и устраивать замесы.

-3