на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert переходит на Фогейм

Новым представителем Pearl Abyss в РФ станет компании Иннова с доступом к Black Desert через игровую платформу Фогейм.

Уже легендарная массовая мультиплеерная ролевая игра, Black Desert, возвращается к российским игрокам на новой платформе – Фогейм.

Как и ранее, Pearl Abyss, разработчик игры, будет осуществлять техническую поддержку, но за службу поддержки пользователей отвечают сотрудники Фогейма. Кстати, играть на официальном сервере смогут как те, кто подавал заявку на перенос игрового прогресса, так и новые игроки.

Для тех, кто только начнет приключения, на сервере проводится мероприятие «Календарь наград»: среди наград транспорт, расширение инвентаря и другие игровые предметы. После достижения определенного уровня новички получат в подарок сундук с набором предметов, которые облегчат дальнейшее развитие персонажа.

С 2018 года в Black Desert улучшена графика, добавлена современная постобработка, перезаписаны многие звуки и обновлен саундтрек.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Дадада прем аккаунт 700р в месяц и еще куча жизненно важного доната без которого игра унылое дерьмо.

15

Вот и похороны, а все так хорошо шло...

11

Потом и с фогеймом поскандалят?)

6

Ахахахахахаха. Нет,ну это смешно просто.

1

Комментаторы выше - ******, донат не будет проходить через форгейм. Написано русским языком: "за службу поддержки пользователей отвечают сотрудники Фогейма".

1

Успокойтесь, можно играть напрямую через лаунчер PA.( Что большинство и делают)

1

Народ завыл)) Ребят, это просто как дополнительные Вариант... Тот самый случай, когда разрабы издают свою версию, дают прямой коннект, и издают через локализатора, и дают коннект к тем же серверам, но через Локализатора... Это просто фишка для большего охвата рынка, не более того! Играйте через лаунчер Пёрлов - так лучше для всех) Локализатор Фогейм тут выступает только как вспомогательный ресурс для охвата рынка и помощи в переводе игры, ну и как служба тех.поддержки для Русскоговорящих игроков.

0

вообще стоит играть? друг играет и говорит что это лучшая ммо, но издавна известно что лучше чем пиратский ВоВ не и не будет лучше, кстати если есть фаны этой игры на пегаче, расскажите мне сюжет или описание лора игра, потому что как по мне его нет, хотя возможно я просто тупой человек который не понял смысл этой прекрасной(NOPE) корейской ммо

-5

алекс20301 Какой лор? В игру играют, что б пофапать в редакторе.

4

Амиминору чтобы пофапать pornhub выпустил клиентское приложение для мобил, возможно стоит рассказать об этом игрокам и не заставлять их качать 50 гигов игры

0

Мне вот только не понятно. Что мешает разработчикам независимо руководить игрой? Им же прибыль от этого идет. Зачем игроков обрекают на этот ад в виде доната, глобальной подписки и еще кучу зла. И да стоит готовиться к тому, что когда ты прокачаешься по максимому, вдруг какой-то супер хакер взломает твой аккаунт и как всегда все не при делах. В России нет нормальных локализаторов. Разработчики же сами геймеры и должны это понимать. алекс20301 Играть стоит, но только без сторонних приблуд. Вот именно локализация эту игру и портит, а так игра крутая не хуже чем в свое время L2. Но похоже скоро придется опять уходить.

5

Жизнь дерьмо А офис в Рашке с учетом уплаты всех налогов ты им организуешь? Нет? Ну вот и довольствуйся локализатором. PA это не близард и не нексон, чтобы открывать офисы в куче стран и расчетом на длительную перспективу. Они просто финансово это не осилят. Для того и существуют локализаторы, ибо их компании уже есть на национальном рынке. Куда проще с ними процент делить.

0