на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert представляет нового персонажа Нову, которая появится в этом месяце

Вчера Pearl Abyss представила совершенно нового персонажа для своей популярной MMORPG Black Desert (или Black Desert Online, как ее называют на ПК).

Ее зовут Нова, и она сильный воин, владеющий гигантским щитом и такой же массивной булавой.

Она выйдет на все платформы (PS4, Xbox One, ПК и мобильные устройства) по всему миру 22 декабря.

Ниже вы можете посмотреть несколько трейлеров, демонстрирующих ее историю и игровой процесс (в мобильной версии есть свой трейлер, поскольку игровой процесс немного отличается).

Чтобы отпраздновать ее появление, игрокам просто нужно будет войти в игру, начиная с сегодняшнего дня, чтобы получить кучу бонусных подарков. Второй комплект будет доставлен 17 декабря, а третий - 22 декабря. У вас есть время до 20 января, чтобы их забрать.

Вы можете насладиться всеми трейлерами ниже.

Вот официальное описание:

«Нова владеет Утренней Звездой и щитом Кворатум, который содержит силы Божественного Древа Кутурана. Она - последняя оставшаяся наследница королевской родословной Кальфеона, которая была стерта вместе с возвышением республики. Ее щит покрывает ее тело, как железная крепость, и она может достать даже дальних врагов, растягивая цепь своей тяжелой Утренней Звезды. Кворатумом Новы также владеют души Стражей Торнвуда, которые следят за каждым ее словом. Приказывая своим духовным стражам атаковать, пока она остается укрепленной за своим гигантским щитом, она может легко комбинировать наступательную и оборонительную тактику, чтобы сокрушить своих врагов».

Black Desert Online в настоящее время доступна для ПК. Консольная версия называется просто Black Desert и доступна на PS4 и Xbox One . Black Desert Mobil e доступна для iOS и Android.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

хз щас кто в такие игры играет,это игра чисто бабки высасывать и все

15

ну так в принципе можно сказать про любые игры, в которых есть какой либо донат. А учитывая, что таких игры сейчас чуть ли не большинство, а некоторых из них еще и купить надо, то вот тебе и ответ.

Кто то в кс и в доте донатит или в колде, а в этих это практической ценности не имеет.

4

ну да,я играл в похожие выполнял задание,каждую минуту предлагают что то купить

-2

чо вы городите? Игра не чего не просит купить... ты играешь и тупо не знаешь что появилось в магазине, или какие ивенты запущены пока сам всё не посмотришь и не откроешь доп опции. Игра бесплатная и можно свободно играть не потратив нирубля.

0

ты будешь бегать как оборванец

0

Погоди ты хотел что бы тебе в первый день игры раздавали дорогие костюмы из тех что за реальные деньги?) Друг, а в какой подобной игре такое есть, или было? Ты с какой планеты?!) Кстати я на основной акк за декабрь выбил 2 костюма из рандомных подарочных сундуков- рубля не закинул! Так же из зимних сундуков люди выбивали костюмы слышал... А ты лапшу людям на уши вешаешь и клевещешь на игру о которой ни ухом ни рылом.

0

Перса мы вам дадим, только без костюма, но в трейлере покажем внешку из шопа, а по игре, гринд, боевка конечно крутая, но контентно убей 10000 мобов, с одной тычки, пвп тоже против задротов такое себе, в этоге для чего такая боевка непонятно.

9

а толк в костюмах из шопа сейчас? для нифига и чсв? они же бонусов не дают в отличие от внешек, даваемых по сюжетке. Так что пук в сторону костюма тут вообще не в тему, к тому же игра фтп, была бы ещемесячная оплата тогда ладно, а так пустое возмущение вообще.

По поводу боевки-любители найдутся. Как будто засталяет ктото играть им. Вообще понять не могу этот вечный хейт в сторону бдо. Контент, локации, оптимизацию, новые классы, ивенты валом с плюшками из гмшопа вам в лицо валят десятками? Валят. Да еще и фришка. Так в чем проблема? Чтото я ни в одной другой игре такой халявы не припомню, но все равно недовольные сидят.

5

Просто применения к этой экшен боевки сомнительное, надеюсь хотяб в кримсон дезерт введут нормальный контент, где надо будет комбить скилами против нормальных противников.

1

найдутся, будь уверен))) моя жена любит валей играть, но та ей уже изрядно надоела, а эта нова судя по всему играет так же от блоков, что делает их довольно похожими, а валей к слову играет достаточно людей, чтобы не считать её мертвым классом, ну а там уже будем посмотреть, может будет еще одна вариация танка в игру, а может непонятно что выйдет, ждать недолго осталось

1

Очевидно баба жестко строевой юнит.. им запрещают спину прикрывать, чтобы даже не думали строй ломать. А если серьезно, то не перестаю удивляться насколько иногда безмозглые разработчики умудряются работу себе находить))

0

Какая же боёвка убогая, персонаж телом совсем не двигается, только булавой на резинке машет и дамажит АОЕ. Недавно показывали трейлер из Crimson Desert и на сколько же там боёвка лучше выглядела словами не передать.

-7

разрабы то одни и те же, учитывают ошибки. А так, это только щитовики неповротливы, у остальных с подвижностью все норм, особенно у ниндзя какого нибудь

1

чтото мне подсказывает что даже такой "деревянный" танк будет пободрее "резкого" роги из вова например, так что, как говорится, все относительно

0

ну не скажи, валя с варом на своих лыжах носятся будь здоров

0

Ну я бы не сказал, роги в вове прыгают как угорелые, особенно гномы, эффективность конечно под вопросом, но жутко раздражает.

0

Тут дело даже не в неповоротливости, всё же танк не должен кувыркаться во все стороны, но именно атаки, которые ни на кого не нацелены, но при этом попадают по всем и при этом персонаж, который как истукан смотрит в одну конкретную сторону.

0

лучше бы эти идиотики занимались кримсон десерт, чем этим говном

-9

И в правду зачем заниматься прибыльной игрой, в которую играет куча народа) Зачем заниматься игрой, которая по сути является одной из топовых ММО, доживших до наших дней.

4