на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Для Black Desert представили новый класс - Сокрушающая Иникс

Уже 6 апреля AMMORPG Black Desert обзаведётся обновлением "Горы вечной зимы", но похоже, что помимо нового региона в игре также появится и новый класс, напоминающий воина в женском обличии. К сожалению, пока есть только несколько коротеньких видеороликов и неизвестно, какими именно умениями будет обладать этот персонаж.

Black Desert - это AMMORPG от корейской компании PearlAbyss с красивой графикой, non-target системой, динамичным геймплеем и различным контентом. В 2021 году игра вошла в топ-5 глобальных RPG с открытым миром и элементами MMO по данным Newzoo.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

очередной мечник, ну конечно, а то ж в игре так мало классов с мечем

2

мечник один это воин сабля и катана это не мечи .

-4

пулемёт и винтовка одно и то же?

0

и то и то огнестрельное оружие, это во первых, а это уже точно также один класс, как меч и сабля. во вторых автоматическая винтовка будет очень схожа в "работе" с пулемётом, что делает их ещё ближе.

а катана, меч или сабля, это одно и то же чел, там нет существенной разницы в использовании, ни одно из них не станет стрелять или взрываться.
и то и то просто тупа лезвие, работа которого не отличается от другого такого же лезвия ни чем вообще

1

один? скажи это Мастеру меча (МЕЧА) катана у него это не меч, ага. не надо тут строить из себя знатока оружия коим ты не являешься!

Катана - это японский меч, характеризующийся изогнутым обоюдоострым лезвием с круглой или квадратной гардой и длинной рукоятью для размещения двух рук.

так же скажи это мистику у которого одно из оружий это меч, маэве которая так же с катаной бегает (смотри выше что такое катана), валькирии которая бегает с обычным мечем (даже не катаной дабы ты не возникал), куноичи с клинком который так же похож на меч просто короткий, ниндзя который так же имеет меч при том даже в пробужденной форме, темный рыцарь у котрого вообще двуручный меч, конечно же упомянутый воин, лан с тем же мечем, плюс с целыми двумя клинками в пробужденной форме, хассашин со вторым оружием который так же является мечем/клинком, ну и корсар с саблей которая так же является рубящим холодным оружием так что смысл тот же.

и того у нас 11 классов с мечем или мечевидным оружием. и вот двенадцатый с очередным мечем. мда при всем разнообразии оружия даже в реальном мире они продолжают клепать мечников под новой подачей. как-то подзаколебало уже. из последних мистик прямо глоток свежего воздуха и то слишком сильно совпадает с магом по образу.

0