на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Из-за трагедии в Южной Корее с большим количеством жертв в Black Desert отменили празднование Хэллоуина

Празднование Хэллоуина отменяется. Разработчики из студии Pearl Abyss объявили о срочном сворачивании тематического ивента в Black Desert Online. Команда приняла такое решение из-за масштабной трагедии в столице Южной Корее, которая по официальным данным унесла жизни больше 150 человек во время праздника.

Авторы многопользовательской ролевой игры Black Desert решили проявить солидарность к пострадавшим и поэтому закроют хэллоуинский ивент. Сегодня, 2 ноября, последний день когда можно будет принять участие во внутриигровом событии и забрать уникальные награды.

Событие в честь Хэллоуина на серверах Black Desert плодилось всего неделю из двух запланированных. Разработчики игры обещают позднее компенсировать всем игрокам сокращенный ивент.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Толпа в 100 тысяч в центре Сеула ломанули по друг другу из-за того что кто-то сказал что там где-то какая-то знаменитость была,идиоты передушили сами себя,даже 4 россиянки погибло.

10

Такие толпы уносят не меньше людей, чем аварии. Жесть.

4

Люди, пережившие давку, решили зайти в Black Desert, чтобы расслабиться и забыть эту трагедию, после прочтения новости такие: Ладно

1
Комментарий удален

Судя по смысловой нагрузке твоего коммента - там тебя бы сочли за своего

5

В Японии в том году было совершенно преступление.Человек в костюме джокера порезал в метро 15-17 человек и поджёг вагон,в этом году там куча полиции было,намного больше чем обычно,урок запомнили.

4

Жесть конечно тупо стадо баранов, а ведь считается прогрессивной страной, в которой есть множество технологичных компаний. А можете представить себе подобную ситуацию в СК? Я например нет.

0

Вполне могу, в честь вождя давки не исключены, но как правило подобных трагедий они не афишируют. О чем вообще речь, если в трудовых лагерях там сотни тысяч целыми семьями

-4

Среди жертв есть жительницы стран снг

0

я, наверное, жесток, но ни разу не жалко этих дебилов с их дебильным праздником. Произошло самоочищение.

0

> в Black Desert отменили празднование Хэллоуина

Чтоб люди не сидели дома играя в игрушки, а шли на улицу толпами... ой)))

-2

А я вам говорил! Давно говорил! Отрикитесь от бесовщины пока не поздно! Никак до вас до дегенератов не дойдёт, что те кто путается с нечистой силой и жаждет по наитию, обречён перманентьно на вечный бал с мефистофелем в качестве закуски.

-2

после давки надо было всех в психушку закрыть( весь сеул)

-3