на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

На консольной версии Black Desert появился новый класс Куноичи

Куноичи, Владычица клинков, наконец-то прибыла на консоли вместе со своим коротким мечом, кунаем, и следующими навыками:

  • Flash Slash– Куноичи исчезает и затем обрушивает на врагов мощные удары.
  • Kuno Stab – С помощью своих невероятных рефлексов Куноичи наносит удары кунаем по жизненно важным органам врагов, выводя их из боя.
  • Ниндзюцу: Shadow Explosion – Куноичи черпает силу тени и создает взрыв вокруг себя, отбрасывая противников прочь.
  • Tragic Blade– Куноичи обманывает противников, прикидываясь уязвимой, а во время следующей атаки выбирает момент, чтобы нанести смертельный удар.

Кроме того, искатели приключений могут насладиться новым оружием и боевым стилем, который можно разблокировать после Пробуждения Куноичи. При достижении 56 уровня, Куноичи может пробудиться, что открывает ей доступ к новому оружию – чакраму. С помощью этого оружия она способна сокрушать врагов новыми разрушительным комбо. Далее приведена информация об умениях Пробужденной Куноичи.

Умения Пробуждения:

  • Lethal Spin Spree – Куноичи перехватывает чакрам обеими руками и раскручивает, используя центробежную силу, чтобы нанести сокрушительный урон окружающим врагам.
  • Chain Crash – Куноичи метает чакрам, который вращается и наносит врагам серию ударов.
  • Half Moon Slash – Стремительно перемещаясь из стороны в сторону, Куноичи наносит мощные удары и восстанавливает WP.
  • Wheel of Wrath – Высвобождая свою ярость, Куноичи наносит мощный удар снизу вверх, а затем пригвождает врага обратным ударом.
Комментарии: 21
Ваш комментарий

AlexanderYA Добавить в название, консольные версии игры.

3

Ричардs Липовый обзорщик По моему есть описание, где всё описано для какой версии и тд., даже видео есть, ну да ладно, для людей которые не видят нечего дальше названия - изменил

-1

Год назад еще как был персонаж, автор видимо с Луны.

10

Kokoprime1991 Да не год назад, уже года 2 или 3 он там есть.

0

"Куноичи, Владычица клинков, наконец-то прибыла на консоли". Ключевое слово "консоли". Для тех кто читает через слово.

4

Такая красивая игра с интересным крафтом и одновременно такая скучная и однообразная .

4

Shigofumi не надо делать одно и тоже просто, а делать то что приглянулось недолго фармить на том, потом фармить в другой активности, по сути есть фарм мобов, бартер, перевозка паков медитативная в полуафк, паки древесины лучше делать, сбор ресурсов с живности, охота, кстати легко вкачать стартово да и квесты интересные, так же морские квесты, поездки к пиратам, сюжетка за жардина в конце концов, приключения в пустыне без отметки персонажа на карте и тамашняя сюжетка, прокачка разных классов с интересной боевкой в двух стойках. Тут главное не гриндить как упоротый на одном методе заработка и не будет бесить и вгонять в уныние и это не все активновности. На крайняк протестить все споты мобов и фармить на подходящих по переменке, а если надоело то просто забить на игру на год. Потом интересно вернутся будет.

0

Ричардs Да не в этом дело я привык что в игре есть данжи-рейды и разделение на классы танк маг хил .

0

Я конечно понимаю, что японский здесь для 99% аудитории не то что не родной, а даже совсем не знакомый, но... ..."куноичи" пишется через "О". Самое смешное, что в тексте новости написано правильно, а в названии нет.

3

DEAD S.n.A.k.e. Так то правильно куноиТи, но против авторов игры не попрёшь

-1

Землянееее, привет! (из прошлого) В прочем, я давно в BDO не играл. ВидеоКарта была слабая. Стоит ли ныне?

1

Последний добавленный на сегодняшний день класс-Страж.

1

у меня выше 30 фпс не поднимается что на минималках, что на максималках...

0

А можно, чтобы люди не ржали над тобой автор - в заголовок написать следующее "В консольный БД добавили Куноичи". Просто тут мало кто знает, что консольная БД мало того, что отстает от ПК версии, так еще и вообще существует.

0

в этой игре нет телепортов это жопа конечно....

0

ну что консолошки довольны обновой :)

0

Этот высер вроде ещё платный ? ))

-1