на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Обновление Black Desert -предсоздание Корсара, новые животные, ивенты и многое другое

Вчера Black Desert получила очередное обновление. Доступно предсоздание героя из нового класса "Корсар», который появиться в игре 29 июня. Количество слотов для персонажей аккаунта увеличено до 24. Доступна возможность создавать сезонных бойцов. Список квестов пополнило задание "Предложение о сотрудничестве с гильдией Убывающей Луны". Игроки могут поохотиться на Юркую Белку, Закатного Оленя или Напившегося Росой Хорька. Провели ребаланс некоторых классов, исправили ошибки, запустили целый ряд ивентов. Black Desert — это ролевая игра нового поколения, вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн и сингл-хитов. Разработана Pearl Abyss и доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
это ролевая игра нового поколения, вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн и сингл-хитов.

Ага ага, а упомянуть, что в этой игре весь контент сводится к

а)гринду мобов по кругу

б)гринду ремесел

в)осады курильщика где стабильно тащит 2-3 класса, ну и конечно же без гира там делать нечего, поэтому возвращаемся к пунктам а и б.

Группового контента НЕТ.

Баттлграундов НЕТ.

Обязательный донат ЕСТЬ.

Даже сраный режим королевской битвы, которая понравилась игрокам, вырезали и сделали отдельной игрой в которую играет на пике 30 человек в стиме.

7

В игре про гринд, внезапно, есть гринд. Какой ужас.

0

Он просто достаточно долгий, я до сих пор не могу выбить с лонаросов итем для банки...

0

Но при этом нет альтернатив, которые могли бы взять те же механики, графику и боевую систему и сделать что-то лучше, ведь на фоне ее, все остальные игры смотрятся как ВоВ 2004 года, т.е. никак

4