на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Представлен новый класс в Black Desert

Pearl Abyss показала новый класс, который в близком грядущем пополнит перечень доступных специализаций в MMORPG Black Desert. Им стал женский класс “Страж”.

Соответственно презентованому описанию, женщина спустилась с высоких белоснежных гор, где располагается королевство постоянного холода, чтобы разыскать и восстановить святой огонь Иникс, имеющий способность обратить в пепел любого, даже самих богов.

Кроме того, в превью будущего апдейта, приобретшего лаконичное имя “В этом мире нет бога”, присутствует много отправлений к Ордалита, снежной локации, выход которой был передвинут создателями на будущую зиму.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А того челика с кривыми саблями опять отодвинули в угоду голой бабе? Ну ёёёёкарный. И вообще, обещали больше новых классов не делать X)

0

Каждый месяц новые классы

0

Вообще-то это женский вариант варвара,у стража(воин)- женский вариант валькирия)

-1

Женский вариант стража, а мужской то апнули, а то на старте помнится бесполезный класс был

-3
женщина спустилась с высоких белоснежных гор, где располагается королевство постоянного холода

Я больше поверю, что белоснежные горы, это название какой-то порно студии, чем реальные горы, судя по её нарду.

-7

skull44 А разве это плохо? что наряды откровенные...Или может как волша вначале вся в паранже лучше?? Народ вы такое пишите как будто тут одни монахини собрались

0

xLEGIONx Тут наряда, как такового, как раз и нет, на ней просто плащ и меховая набедренная повязка. Я совсем не против откровенных нарядов, но он должен быть сделан либо со вкусом, либо хотя бы уместным. Вот парочка примеров: Лара Крофт, Морриган из DA:O, Тифа, Харли Квинн, 2B, Керриган, Чародейки из Ведьмака, Миранда из Масс Эффект. Тут же раздетую милашку пытаются выдать за сурового воителя, чья жизнь это извечная борьба с врагами и холодом родины.

0