на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Разработчики Black Desert показали умения Корсара

Сегодня, 29 июня, на русскоязычные сервера MMORPG Black Desert будет установлено обновление, которое привнесет в игру новый класс Корсар, который станет 23-им по счету. В честь сего события авторы проекта из студии Pearl Abyss опубликовали свежий трейлер, который призван познакомить игроков поближе с новой боевой единицей.

В видео женский персонаж, облаченный в пиратскую одежду, лихо справляется с противниками при помощи острой сабли и умений с водным эффектом. Меч Корсара магический, он носит название Сэренака, а его способность заключается в удлинении на определенное расстояние. Это позволяет хозяину клинка успешно противостоять врагам, как в ближнем, так и дальнем бою. Магия воды подчиняется Корсару из-за артефакта Мареки, который также наделяет своего владельца необычными способностями.

Разработчики Black Desert продолжают активно развивать свою игру, наполняя ее свежим контентом. До конца года данная многопользовательская RPG должна получить еще как минимум одно крупное обновление.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кхм корсар, ожидание бородатый одноглазый мужик, в реале какая то барби (корейцы окончательно долбанулись) и по навыкам это не корсар, а какой то посейдон (что они там курят?)

-1