на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

В Black Desert появится свой Гвинт

В рамках нового обновления будет добавлена карточная игра «Яр!», благодаря которой игроки смогут состязаться в партиях с друзьями и врагами.

По словам разработчиков, в «Яр!» все зависит от розданных карт, а для победы нужно собирать определенные комбинации и получать очки. Искатель приключений, набравший наибольшее количество очков, выигрывает. В начале каждому участнику выдается пять карт, которые можно отложить или поменять. Количество попыток может отличаться в зависимости от уровня сложности. Главная привлекательность «Яр!» заключается в стратегической составляющей – отложить карты или сбросить их в надежде на лучший результат. В целом – смесь гвинта, буры и покера.

Сыграть в «Яр!» можно с любым искателем приключений, а также с несколькими неигровыми персонажами, включая алхимика Эйлин, торговца рыбой Крио и хозяйку трактира «Полумесяц» Айселин Бартелли. Партии с NPC и с другими игроками позволят заработать уникальные титулы, но собрать их все будет непросто.

Кроме этого, компания Pearl Abyss также объявила даты «Кальфеонского приема» – регулярного праздничного мероприятия, на котором презентуют грядущие материалы Black Desert. Мероприятие пройдет 11 декабря для искателей приключений Black Desert на консолях и ПК, а 12 декабря – для владельцев мобильных устройств. Помимо развлекательной программы и ивентов во время шоу будет показан контент, которые станет доступен в будущем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Занимательная игра, но без наград она нахрен никому не нужна...

1