на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Первые подробности бесплатного обновления Black Desert Online O'dyllita

Kakao Games и Pearl Abyss рассказали о предстоящем большом обновлении для Black Desert Online. С обновлением O’dylitta игроки будут исследовать новый регион, полный приключений и испытаний.

Как отмечается в пресс-релизе, O'dylitta имеет наиболее сложные области в настоящее время в игре. Таким образом, эта область станет настоящим испытанием для всех искателей приключений, путешествующих туда.

Кроме того, бесстрашные игроки будут вознаграждены за то, что они выдержали опасности O’dylitta с возможностью выковать и собрать новый комплект брони: броня Blackstar.

Собирая материалы в различных областях O’dylitta, игроки могут начать работать над долгим, но полезным путешествием, чтобы завершить и усовершенствовать новый набор брони, который, несомненно, вызовет зависть у многих искателей приключений.

В настоящее время нет данных, когда выйдет это обновление.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Просто ужасная статья.Информации ноль.Поленился всё проверить найти таблицы переводы патчей . Куча инфы в нэте уже есть.Просто скопировал какой то в текст и вставил на плейгроунд . Гениально.

7

Бесплатной игре занесли бесплатное обновления, гениально ))

-1

как была донатным шлаком так и осталась

-5

LaFeT666 вчера вернулся ,за 5 летний перерыв ,насыпали почти всё что было за донат 5 петов часть по квестам часть просто так ,костюмчики 2 двух недельных и один пермаментный ,месяца 2 према наверное накидали,шмот и пушки по квестам валят ,коней ,свиткой и тд ,пока играть можно хз чё будет дальше но сука это не ММО а песочница ,тупо сам придумай что хочешь делать и делай ,пройти весь контет нереально

4

SPR1GGAN Ограничение на количество агрившихся мобов убрали или до сих пор половина толпы пассивно ждёт своей очереди?

0

WarDevil хз какое ограничение было ,но мобов 20 спокойно агрил

0