на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Великолепный трейлер Black Desert Online с демонстрацией нового региона O'dyllita

Сегодня разработчики из студии Pearl Abyss выпустил совершенно новый трейлер Black Desert Online, сосредоточенный на скором появлении нового контента. Трейлер посвящен новому региону O’dyllita, который выйдет 4 марта на корейских серверах.

Что касается западных серверов, то сейчас мы знаем только, что O’dyllita появится в первой половине 2020 года, по крайней мере, на ПК. Консольные версии, скорее всего, получат регион позже.

В первой половине года в игру добавят многоконтента, включая остров Папуа-Кринеа и возможность сочинять и исполнять музыку в игре.

ПК-версия Black Desert Online только что получила новый класс Guardian и ее пробуждение.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Великолепный трейлер ЛоЛ в котором постоянно подгружаются тени и текстуры )

24

MAX_x5.452 В БДО все трейлера такие... Мне это тоже не нравится, но лучше так чем как с смотрящими псинами 1. Тут хотябы реальная графика из игры. А по поводу прогрузки-в игре на это почти не обращаешь внимания, персонаж двигается в разы медленнее, чем летает камера в трейлере и текстурки прекрасно успевают загружаться.

0

Еще и великолепный плеер в котором 1080р визуально выглядит как 360р.

23

Главное что тема правой сиськи на превью почти раскрыта. А на текстуры и тени лагающище даже в трейлере всем пофиг.

7

раздавали бесплатно недавно ее в стиме,а может еще и раздают

4

SergeiEgorov Ты узнаешь об этом первым, она везде кроме стима и так бесплатная)

3

Skvizgar ну лучше наверное в стиме играть,чем на непонятных лаучерах непонятных издателей

3

SergeiEgorov непонятных издателей самой игры например?

0

SergeiEgorov Ну если не хочется ставить лишние лаунчеры, то да. 350 рублей в стиме, но при этом премиум на 30 дней дают если там брать, что если не ошибаюсь дешевле чем если брать его обычным способом.

1
ПК-версия Black Desert Online только что получила новый класс Guardian и ее пробуждение

Этот класс уже давно в игре.Если делаете копипаст,то хотя бы вносили "свои" правки.

3

Тут можно, квесты делать, их тут тонны, фармить мобов, рыбачить, охотится с ружьем, мирные ремесла типо повара, дом сделать простым вложением влияние и обустроить мебелью, все не замудрено и доставаемо, приятно проводить время и не обязательно гнаться куда то и зачем то, хорошая соло мморпг. Взяли все лучшее из других ммо и развивают, в том числе лор и в сюжет. Короче можно чилить в нее и заниматься всем по немногу. Естественно в какойто момент надоест как и все другие игры, можно перерыв делать, не убежит.

3

Ba11istique Чувак я смотрел Blade & Soul 5 лет назад ,поиграл немного и удалил . Коридоные кишкообразные локи с рисованной графикой 2005 того и у всех персонажей ноги от ушей . Все те кто в неё серьёзно играл сказали что там основной контент это арены . Для меня это всё не играбельно.

1

skull44 не путай мокрое с мягким, я привел в пример только интерфейсы из евы и бдо, в которых так же легко запутаться поначалу, но не экономику по поводу фарма топов за 5 часов кучи денег-это и к еве применимо по поводу разбирания в основах игры в еве за 4 часа, это ты очень красиво приуменьшил и если уж зашел разговор-то в том же бдо на разбор экономических механик игры уйдет побольше 4 часов будешь и дальше сравнивать толком не шаря ни в одной игре? не сиди сиди, дезинформируй дальше, кислотный ты наш З.Ы. предупреждая вопрос-в еве я не эксперт, меня несколько смутил тот факт, что для того чтобы тащить в еве, на ней нужно буквально жениться, у меня нет попросту времени столько, но я играл в неё, так что аналогии все же вижу, и заключаются они в основном в том, что в интерфейс(ну лаааадно и экономику) игры войти легко-но разобраться полностью сложно. Доступнее уже не смогу обьяснить.

-1

Синий Кот

Синий Кот написал: по поводу фарма топов за 5 часов кучи денег-это и к еве применимо
Синий Кот написал: в еве я не эксперт, меня несколько смутил тот факт, что для того чтобы тащить в еве, на ней нужно буквально жениться, у меня нет попросту времени столько

Ты понимаешь что сам пишешь. Я не эксперт, так играл немного, но точно могу сказать, что нафармить можно. От куда ты знаешь сколько и чего там можно нафармить если толком в неё даже и не играл. Даже по поводу интерфейса ты чушь несешь, что сложно и не понятного в интерфейсе БД для тебя было?Не понял где находятся скилы, не знал как открыть карту, как взять и кому сдавать задания, где их можно посмотреть, очень сложная и запутанная прокачка способностей, не разобрался какие положительных, а какие отрицательные эффекты на персонаже?

0

Народу как навалило,так в скором времени и уйдет. Игра,в которой дальше редактора,ничего интересного нет.В свое время,когда я играл,это был лютый кошмар.Каким бы мощным не был твой комп,забудь о плавности картинки,фризить будет по любому.Сам сюжет,который прошел мимо меня,если и есть,то где то на втором или даже третьем плане.Вы игре полная свобода,но если ты решишь заняться чем то кроме гринда,то можешь сразу же бросать это дело,потому как профессии в BD,это просто потеря времени без пользы,тот же гринд куда профитнее и выгоднее по деньгам,нежели торговля или рыбалка.На счет пвп,явно ориентировались на линягу в этом плане,но реализация такая себе.Самое пожалуй интересное только соло пвп,осоды - 5-6 походов хватит,что бы больше там не появляться,арена от которой толку ноль(на момент когда я играл),морские бои это вообще кошмар. Вообщем это большая, красивая песочница без какой либо цели.

-4

skull44 1)Играю 4 года .Рассказы про то что все свалят или не свалят я слышу уже всё те же 4 года . И очень печально что вы все свалить до сих пор не можете потому что народу слишком много что в городах что на спотах . Люди временно те кто уходили в поисках чего то нового например понастольгировать на новом сервере Линейдж потом возвращались в БДО обратно .У нас в гильдии таких примеров много. Я всегда говорил если вы считаете бдо помойкой, покажите что на рынке ММО сейчас лучше? Мне показывают The ELder scrols Online.Поиграл 3 недели и удали нафиг это не ммо,там нечего делать да и ещё игра с графой 2005 года .Дальше играю 5 тый год в БДО,потому что там всегда есть куда развиваться . 2)Далее про твою ложь насчёт проф ! Сейчас фармят не так как раньше ты за 4 часа делаешь 500 миллионов серебра в море на корабле плюс сбор плюс крафт. Не выходя на спот люди делают по лярду в день кто давно играет .Я на одной кулинарке сделал 20 лярдов за две недели .Не скажу как . Твои рассказы про гринд просто смешны .И ты эту ложь пишешь публично и несёшь в массы! 3)Как только я поменял себе комп и gtx 2080 у меня перестали вообще появляться хоть какие то фризы или лаги .

1

OnlyHitman Не пойму зачем ты удалил свой первый коммент, ну да ладно. И на сколь долго они возвращаются? Не надо рассказывать про высокий уровень онлайна, благо 21 веке живем и можно найти всю информацию. Если сейчас наплыв игроков и случился, так только благодаря steam, который недавно раздавал её на халяву с премиумом на месяц. В какой лжи ты меня попрекаешь я не пойму? Хочешь сказать, что на старте не было жесткого гринда,а если и было,то уже не считается, у тебя такая политика? В том то и дело, отдать 90 тысяч(и это только за одну видюху ты отдал) что бы нормально поиграть в эту относительно интересную игру, удовольствие сомнительное. А по поводу того, что все же лучше сейчас на рынке mmo, да любой мой пример тебя не убедит, так как для тебя BD это апофеоз в mmo. Это все равно, что спорить с дотером,танкистом или бэтраялистом, бесполезно и бессмысленно.

3

OnlyHitman бдо лучшая ? бнс лучшая мморг) достаточно сранвить онлайн. плюс бнс единственная мморг по которой проводятся кибер чемпионаты.

-3

skull44 Я комент не удалял и сам удивился что его нет .Возможно модер . Просто я был в поисках рпг игры с открытым миром и режимом онлайна лет 7 . 7 грёбаных лет я искал игру что бы вечерком после работки расслабиться . Это либо линейка с убогой боёвкой и графой 2001 года либо рисованая мультяшная wow где после прохождение данжей нечего делать .Гилд ворс 2 мне тоже не понравилась . Короче забей у меня очень высокие требования к играм . В 2020 году либо я играю в самое лучшее что есть на рынке либо я не играю вообще. Для меня всё очевидно и слава богу что есть БДО да со своими минусами .Ну это лучше чем люди сидят по 20 лет в старье типа Линейки и прыгают каждые 2 месяца по новым пиратским серверам что бы задоминировать на старте. Насчёт влива бабла это отдельная тема .Да она донатная и этого я отрицать не буду.Так и есть.

-2