на главную
об игре
Black Desert Mobile 11.12.2019

Black Desert Mobile - Трейлер посвященный системе боя

Хорошие новости ждут  поклонников Black Desert. Компания Pearl Abyss представила свой новый уже третий трейлер к игре Black Desert Mobile. На этот раз в видео мы можем увидеть боевую систему игры. Судя по сценам из видео, можно заметить, что бои как и в оригинале очень динамичны, а скилы разных классов не менее ярки и эффектны. Так же в видео можно  увидеть разницу в графике, как сильно отличается мир и как все это смотрится на смартфоне. Не забываем, что уже 23 ноября состоится мероприятие Media Showcase, в котором мы сможем подробнее узнать о всех новшествах грядущего проекта. А пока остается только ждать и играть в наш любимый Black Desert.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я не отрицаю, что игра хорошая. Играл еще на корейских серверах. Но наши локализаторы, настолько любят изговнякать отличный продукт, то поиграв около месяца на RU серверах, снес ее вчистую. И было это очень давно). Поэтому я и так и написал...) P.S. Извиняюсь, если кого то обидел, но на личности никогда не переходил. По поводу читов, это сугубо моё личное дело. Всем добра! Без обид.))

2

В "это" кто то еще играет?))

-3

JoJoBa2 Как ты называешь "Это" еще и популярная игра и много кто в нее играет,да и тем более,если тебе не было бы интересно,ты бы не зашел сюда P.S. Судя по профилю тебе сложно проходить легкие игры?и качаешь читы даже на стратегию,в которой есть режим "бесконечные деньги"

4