на главную
об игре
Black Fire 20.06.2013

Получи доступ к бета-тестированию Black Fire!

Black Fire – новый многопользовательский шутер, разрабатываемый на движке Unreal Engine 3.5. Основной упор авторы проекта сделали на масштабных и ярких перестрелках: в нашем распоряжении сразу два основных вида оружия, система укрытий и перекатов, а также PvE и PvP-сражения.

Black Fire подошла к этапу бета-тестирования. Но получить доступ к бета-версии смогут не все, а лишь первые пятьсот пользователей, перешедших по специальной ссылке. Поторопитесь, места могут закончиться в любую минуту!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Даже если бы вы мне заплатили, не стал бы играть в это дерьмо.

68

в нашем распоряжении сразу два основных вида оружия, система укрытий и перекатов Спасибо, ржал.

59

пг опять заплатили за рекламу что-ли? как с варфейс

56

Пегач троллит бессмысленно и беспощадно

26

Раз игра ф2п то её обязательно убьют читеры и дисбаланс из за доната также как было в PB

19

сразу два основных вида оружия, система укрытий и перекатов ЭтоЖ БлиН нИреаЛьнОя кРУтотееННьь

18

agula98 Чемоданы дошли, нужно отработать. deadpool220 Уже то, что игра F2P значит, что она УГ

15

Получи доступ к бета-тестированию Black Fire! Зачем?

15

Вот смысл донатить в таких играх? Проще купить один раз диск с нормальной онлайн игрой,и пользоваться всеми возможностями игры.

14

А как, собственно, играть? Нажимаю на ссылку, далее "играть бесплатно", но там выскакивает такая ошибка "Вы уже зарегистрированы! Данная функция доступна только новым пользователям!" Да, я там зарегистрирован. Это значит, что доступ к бете могут получить только незарегистрированные? :D

13

deadpool220 Мне одних скриншотов и описания хватает для того, чтобы понять, что игра очередной f2p кал, коего сегодня и так слишком много.

13

Black Fire – очередной многопользовательский шутер, в который играют 3.5 человека. fix

13

Black fire... cross fire... Да вы что издеваетесь?

10

Black Fire – новый многопользовательский шутер, разрабатываемый на движке Unreal Engine 3.5 Дальше можно не читать

9

И без этого Black Fire предостаточно отличных многопользовательских шутеров. Зачем он сдался? Тем более бета-тест... 0__О

9

Unreal Engine 3.5? Это, что еще за маркетинговый высер? Не припомню я никаких анонсов 3,5 и 3,0541515202020 версий. А если у создателей хватило сил прикрутить целый новый шейдер это не повод переименовывать морально устаревшую технологию в невесть что))

9

Часть ссылки redirect/gobf.ru/banners/click/25 Плэйграунд упал в моих глазах, раз уже реклама с реф.ссылками в новостях пошла.

9

на каждый товар найдется свой покупатель! думаю у них будет, хоть и небольшая, но аудитория

8

Более 30 PVP-режимов и PVE-операций. Крутой движок UNREAL ENGINE, поэтому и графика на высоте. 2 боевых ствола сразу. У всех только один, а у нас два. Сочетайте на свой вкус. Винтовака-автомат, пистолет-пулемет, ружье и пистолет? Легко! Нереально красивые женские персы. Толпы зомби и био-роботы. В общем, всё что должно быть в отличном онлайн-шутере. ++++ НУЖНА КРУТАЯ ПУШКА?ПЛАТИ.НУЖЕН КРУТОЙ ШМОТ?ПЛАТИ.Вот она условно - бесплатное УГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

8

Касперский как бы НЕОДОБРЯЭ...

8

nikita2112 Безусловно, есть нормальные f2p-игры. Яркий пример - planetside. Но тут же совершенно очевидно, что игра очередная говно-поделка.

7

Нафиг надо! Нормальные разрабы выпускают бесплатную демку для всех желающих, и кому понравится - тот берёт лицуху.

7

agula98 В варфейс одно радует.Игра не полное говно.

6

как можно играть онлаин шутер от 3-го лица, в чем смысл таких игр?

6

nikita2112 много кто так говорит но в итоге среди ммо проектов только в бесплатные и играет XD

5

Прем магазинчик пеге наполнять это хорошо, но не подобными вещами.

5

недоросли эти сосунки до cry engine. но это лучше чем шутер,недавний,на unreal 2.

4

Димка Сергеевич я не исключаю вариант, что игра может быть не очень.... но поливать фекалиями игру, при этом толком ничего о ней не зная это как то глупо

3

Unreal Engine движок хоть и старенький но весьма неплох посмотрите хотя бы на Blade and Soul (не путать с blood and soul) но конечно смысл его использовать только в ММО, в виду того что там рассчитывают на максимально большую аудиторию ( UE3 обеспечивает хорошую для ммо картинку и нормальные системки)

3

Не, я в онлайн-шутаны не играю, посоны. Даже если бы мне платили за игру, я бы в неё не играла.

3

Не знаю почему все так её засирают, я только от просмотра видосов на ютубе впечатлился на столько, что очень захотелось поиграть. Я играл в AVA, серию BF, Blacklight серию COD, Crimefraft, Global Agenda, Gunz, TF2 и считаю что эта игра переплёвывает все онлайновые шутеры.

2

попал на бета тест, игра прикольная , не жалуюсь

2

Как я понял по трейлерам, эту игру стряпали тайландцы. В отличии от фильмов с Тони Джа, игры у них говеные! Или это у них первая тайская игра? Если так то для начало сойдет (для самих тайцев конечноже).

1

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Он самый.

1

xcvabcv Ты уже задолбал спамить. Будь добр, сделай бочку и лососни тунца. Родина не забудет этого подвига...

1

Тоже играл на тесте игра понравилась есть графика

1

Скачать Читы для Black Fire бесплатно. Рабочие и бесплатные Читы на Black Fire http://gobf.tk

1

Зарегился и когда играть можно будет?

0

Ну кто-нибудь уже поиграл?

0

игора на край енжэне но система перекатов и укрытий работает на движке Guitar Hero, нажимать Х в такт

0

Решили не мудрить с названием и потырили у Блеклайт.

0

святой каспер защищает меня от этого говна!

0

система укрытий и перекатов Дальше можно не читать. Но получить доступ к бета-версии смогут не все, а лишь первые пятьсот пользователей Ага, ну конечно. Yurgii_de_Tremi Модифицированный Unreal Engine 3. К движку семилетней давности прикрутили dx11 и прочую лабуду.

-2

Более 30 PVP-режимов и PVE-операций. Крутой движок UNREAL ENGINE, поэтому и графика на высоте. 2 боевых ствола сразу. У всех только один, а у нас два. Сочетайте на свой вкус. Винтовака-автомат, пистолет-пулемет, ружье и пистолет? Легко! Нереально красивые женские персы. Толпы зомби и био-роботы. В общем, всё что должно быть в отличном онлайн-шутере. О БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ! :D

-2

Интересно что получится cry engine 3.5 это вообще как понять? усовершенствованный cry engine 3 или недоделанный cry engine 4?

-2

Зачем минусуете? Это так-то сарказм был...)

-7

Ну посмотрим, посмотрим.

-9

А мне кажется норм Игра..

-10

это этож варфейс тока на уе3 и с перспективой от 3 тего лица ах да и перекаты хахахах вобщем для тех у кого слабые компы вот вам варфейс ) и да как епт в збт то зайти )

-12

эх срутек я бы в суд подал хД и убил бы этот недо шутер хД

-15