на главную
об игре
Black Geyser: Couriers of Darkness 26.08.2021

Black Geyser: Couriers of Darkness вышла на Kickstarter

Изометрическая ролевая игра Black Geyser: Couriers of Darkness отправилась покорять кошельки завсегдатаев сервиса Kickstarter. Разработчики планируют привлечь всего 60 тысяч долларов.

По словам авторов из австралийской студии GrapeOcean Technologies, игра выйдет в Steam и GOG, а её ключевые особенности выглядят следующим образом:

  • Алчность. Она распространяется по королевству, напрямую влияя на игровой процесс. Вы можете замедлить или ускорить её распространение своими действиями.
  • Партия из 5 персонажей. Вы начинаете одним героем, а по пути встречаете NPC, готовых присоединиться. Каждый из них является сложной личностью с богатой историей и прошлым.
  • Выбирайте из нескольких классов и рас, а также множества навыков.
  • Боевая система с активной паузой (RTwP): остановите игру в любое время.
  • Богатая мифология и сюжетная линия. В игре будут представлены сотни квестом.
  • Тактические сражения. Могущественная магия. Простая и понятная система заклинаний.
  • Глубокие возможности по взаимодействию с NPC. Комплексные диалоги и возможности влияния.
  • Сделанная вручную графика.
  • Свободное исследование локаций в дикой природе и подземельях

В игре будет пять играбельных и одна неиграбельная раса. Среди них люди, эльфы и гномы. Остальные три представляют собой оригинальные творения разработчиков, но их внешность пока не демонстрируется.

Классы персонажей разделены на четыре основных архетипа, каждый из которых состоит из различного количества подтипов. Воины делятся на бойцов, храмовников, горцев и следопытов; бандиты подразделяются на воров и мошеннико; жрецы разбиты на клириков, друидов и шаманов; среди волшебников есть некроманты, маги зимы и ткачи заклятий.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

За такую сумму можно что-то сделать только если некий фрик лет 10 в свободное время пилил игру бесплатно и уже допилил процентов на 80. Один, имея независимый источник дохода. Чтобы группа людей с нуля за такие деньги сделала нечто пусть даже отдалённо похожее на заявленное, да ещё и у бургов - не, это фантастика.

0

requiemmm Ровно три человека не верят в это

0

За 60000 долларов? Что можно сваять за такие деньги?

-3

Главный инженегр Смотря кто берется за проект. Например, если дать нашим чиновникам, то по документам будет ААА-игра на 9/10, а выйдет игра только через года три, когда изначальные 60к раздуются до 600к и свет увидит игру, типа Гульмен 4.

2

Жанр не сказали, если не как диабло, не зайдет.

-4