на главную
об игре
Black Geyser: Couriers of Darkness 26.08.2021

CRPG Black Geyser: Couriers of Darkness в раннем доступе добавляет поддержку Mac и Linux

CRPG Black Geyser: Couriers of Darkness находится в раннем доступе уже около шести недель, и за это время студия выпустила около 12 крупных обновлений, основанных на отзывах сообщества. Вчерашнее добавление поддержки Mac и Linux - одно из таких обновлений, выполнившее долгую просьбу сообщества.

Команда GrapeOcean Technologies сосредоточилась в основном на отзывах пользователей раннего доступа, и добавление поддержки Mac и Linux является «важной вехой» в этом отношении, как заявил в пресс-релизе директор и основатель Дэвид Закал.

«Добавление поддержки Black Geysers для Mac и Linux знаменует собой важную веху для игры. Это было одно из наших первых обещаний на Kickstarter, и мы хотели сделать это правильно. Вместе с нашими обновлениями, которые продолжают вносить значительные улучшения, мы гарантируем, что прислушиваемся к нашему сообществу и уделяем приоритетное внимание их отзывам».

Обновление, которое вышло вчера, не только добавляет поддержку новых ОС, но также улучшает производительность, а также дорабатывает механику возрождения группы. Кроме того, был улучшен путь при использовании построения, что позволяет членам группы не перелезать через стены при выполнении команды.

Black Geyser - это тактическая CRPG, которая восходит к традиционным ролевым играм для ПК, с тактическими боями, изометрическим представлением и возможностью создать собственного героя из 13 различных классов и 5 рас.

Комментарии: 2
Ваш комментарий