на главную
об игре
The Black Glove игра отменена

The Black Glove не хватило $300 000, чтобы успешно завершить кампанию на Kickstarter

The Black Glove, игра от некоторых из бывших разработчиков BioShock из независимой студии Day For Night Games, не сумела собрать требуемую сумму на Kickstarter. Из необходмых $550 000 на игру пожерствовали лишь $216 517.

По условиям использования Kickstarter, все средства вернутся пожертвовавшим. В последнем апдейте Day For Night Games обещают продолжить усердно трудиться над The Black Glove, чтобы игра не была закрыта. Как бы там ни было, сейчас у разработчиков нет планов по очередной краудфандинговой кампании.

«Мы запросили ту сумму, которая была необходима, чтобы гарантировать, что мы сумеем сами издать игру в течение года, рассчитанную более чем на 6 часов прохождения по цене в $20, — рассказали разработчики. — Если бы мы объявились с просьбой о меньшей сумме и не позаботились об оставшихся средствах, то не смогли бы гарантировать нашим сторонникам на Kickstarter, что сумеем завершить разработку».

Сейчас Day For Night Games рассматривает все возможные варианты и пытается связаться со всеми издателями, которые проявляли интерес к игре в последние недели. Если вы позабыли о сути The Black Glove, то советуем обратиться к соответствующей новости. К слову, свою поддержку игре выразил Кен Левин, который, к сожалению, не участвует в разработке.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Странно, проект был весьма многообещающий. Зачастую на Kickstarted спонсируют совершенную фигню.

34

hardwaredude Зато проспонсировали картофельный салат.

26

Zero_racer А мы новости то не читаем?

18

Всяких умных штучек типо кружки с будильником спонсируют больше, чем игры, так что смиритесь(

9

Блин,реально жалко :с Ребята из Irrational Games фигни бы не сделали

8

ппц за то какой то ушлепок на картофельный салат бобла собрал немерено !!!

8

Куда им тягаться с картофельным салатом.

7

Очень жаль, а я ведь ждал ее=(

7

dimakutya насколько для меня графон один из главных критериев, в последнем фоллауте мне было наплевать на неё, потому что сама игра была что надо. вот и тут скорее всего то же самое, картинка решала немногое. тем более эти ребята - создатели биошока, и уж кто кто, а они заслужили доверие игроков, как по мне

6

сюрреализм игрокам не интересен. вот сталкер фуфлаут может биошок местами ну там еще салат всякий, - это дело.

5

Ну надеюсь на этом не закончится! Хотелось бы посмотреть что у ребят получится в итоге

2

Я думал,что они соберут больше))Нет,ну серьёзно,фактически ради этой игры Кен Левин просто отказался от чудесной серии игр, Bioshock,он же мог и дальше делать это чудо игровой мысли,но он просто ушёл что бы делать что-то ещё.Я думал,фанаты Bioshock'а всё же соберут деньги,но видимо,кто-то засомневался в ребятах из Irretional Games.

2

Нефиг запрашивать так много. Там за меньшие деньги куда-лучше делают игры.

-2

Много хотели,ничего не получили

-5

ну и правильно я тоже не увидел в игре искру, а только копию... у Respawn Ent. и то получилось лучше с Titanfall, хотя при этом ушли из Activision(CoD)

Спойлер

прежде, чем ставить мне минусы позаботьтесь о своих пожертвований Black Glove, вы ведь не сидели на заднице и не ждали пока игра появится, верно? вы ведь более 100$ дали проекту, вы ведь верели, что выйдет щедевр?

а на Shazoo всёже более адекватные люди http://shazoo.ru/2014/11/10/26023/igra-ot-byvshih-razrabtchikov-bioshock-provalilas-na-kickstarter

Спойлер
-6

не велика потеря

очередной наркоманский бред под спайсом

-7

а я думаю взять все эти деньги да поделить

-7

А там не реализованные деньги то возвращаются обратно?

-13

И отлично, такого УГ типа Биошлака нафиг не нужно.

-20

графон ни куда не годится отдали бы разработки в крайтек, нет сами навариться захотели на посредственных идеях даже не думая об оболочке, что самое важное в этом жанре

-35