В Steam стала доступна демо версия The Black Masses

Cмотреть полную версию

Демоверсия доступна для скачивания на странице игры в Steam. Судя по состоянию альфа-версии, игра выйдет не раньше 2021 года. Ранний доступ обещают доделать до конца года, но даже демка пока слишком сыра.

Для опытных геймеров The Black Masses покажется странной игрой. Разработчики предлагают 16 квадратных километров островов, забитых сотнями тысяч зомби, и несколько способов их уничтожения.

Что такое шестнадцать квадратных километров? Это часик неспешного бега по диагонали без учета гор и лесов. Откуда на острове таких размеров сотни тысяч жителей – непонятно. Но каким-то образом они умудрились не только поместиться на столько мизерном жизненном пространстве, но и заразиться какой-то непонятной болезнью от опасного вещества.

Главный герой, получивший силы от неведомого благодетеля, должен очистить землю от оставшихся тварей. Судя по трейлеру, не все из них просто слабое пушечное мясо – некоторые персонажи похожи на сильных зомби-варлордов. Считаете ли вы, что игры, где просто надо мясить толпы врагов, интересны? (Вряд ли, если речь не о Batman: Arkham).

Сотни тысяч персонажей на экране? Успокойтесь, для создания толпы монстров использованы технологии, аналогичные решениями из симулятора огромных сражений Ultimate Epic Battle Simulator. Ну, того самого, где миллион спартанцев против 100 спецназовцев, Иисус против тысячи Гитлеров, джедаи против орков и другие способы выяснения важных вопросов.

Для запуска игры вам понадобится карточка уровня GTX 660 TI и процессор уровня Ryzen 3 1200.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Black Masses: Таблица для Cheat Engine [UPD: 20.11.2021] {SendMe} The Black Masses: Сильный потенциал - слабая реализация Самое время сразиться с тысячами зомби. Состоялся релиз The Black Masses
Комментарии: 0