на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Black Mesa "REALISTIC HARDCORE BALANCE v3.01"

Изменения в версии 3.01

Исправил урон фомкой для Houndeye(собаке)

Описание

Этот мод вносит изменения в плане урона боевой системы, с учётом баланса и реализма: сильно повышает уровень сложности. Добавлена возможность: убить с первого выстрела, в голову, у ИИ урон от оружия теперь такой же как и у вас, спецназ получает логичный урон (а не бессмертное решето как в ванильной версии) и.т.п.

Установка:

Сделайте резервную копию файла skill.cfg в папке с установленной игрой по адресу ...Black mesa\BMS\cfg и замените на мой

Перед тем как играть, выбирайте средний уровень сложности

Системные требования:

Black mesa v1.2 2012 года

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Подробное описание мода Изменено - урон пехотного, инопланетного и транспортного оружия (гранаты и ракеты теперь наносят смертоносный урон с удвоенным радиусом поражения. - Количество жизней у каждого юнита. (для реализма с балансом) также: - Проверен баланс практически каждого юнита и уровней(баланс может рушится если не иметь прозапас гранат при групповых сычках) -Значительно повысился уровень сложности, а значит вам прийдётся побегать по углам, чтобы вас не убили, а также пригодится стэлс режим в некоторых случиях. - Каждое оружие теперь уникально и полезно по своему, вы теперь находитесь в таком же опасном положении, что и противник с пушкой( за 1м исключением, что вас нельзя убить с 1-го выстрела в голову, если конечно у вас не мало жизней) -Чтобы вас убить, достаточно от 4 до 8-ми пуль с пистолета, всё зависит от того, сколько ед. hp на вас-100 или 200. -Эта моя последняя версия мода и подгонять под Steam версию смысла не вижу. так как делал специально под "maniac edition MOD" который добавляет мяса в игру.

-1

подскажи пж как увеличить енергию в костюме и хп

0

Не видел там таких параметров, поэтому ничем помочь не могу, мод делал чисто на импровизации

-1