на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

В моде Black Mesa: Military вы взглянете на события Half-Life глазами бойца спецподразделения HECU

Black Mesa: Military Development Group выпустила новую версию своего мода Black Mesa: Military. Black Mesa: Military — это мод для Black Mesa, который позволяет вам взглянуть на события Half-Life с точки зрения бойца спецподразделения HECU Стивена Миллса.

По словам авторов мода, игроков отправляют в исследовательский центр Black Mesa вместе с остальным отрядом для уничтожения любых вражеских сил. Black Mesa: Military — это совершенно новый мод, не основанный на каких-либо существующих модах.

Команда постарается максимально придерживаться канона вселенной Half-Life. Таким образом, игроки будут переживать катастрофу в Black Mesa с точки зрения злодеев и даже увидят Гордона Фримена лично.

Версия 2.2 содержит шесть глав из полной версии: Прибытие, Опасный объект, Сильный огонь, Эскалация, Уничтожьте Фримена! и Новички.

Black Mesa: Military V2.2 имеет размер 400 МБ. Вы можете скачать его здесь.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

И чем им Адриан Шепард не угодил?

30

Подобное уже было в Half-Life Opposing Force. Поэтому, я надеюсь что и Opposing Force тоже возьмут и сделают римейк. Если конечно Габен это первым не сделает))

28

DeathColdUA Насколько мне известно, те же ребята, что Black Mesa Source сделали пилят и ремейк Opposing Force. Правда, Учитывая как долго пилили Черную Мезу, есть все шансы не дожить до выхода этого ремейка

19

VirgilSouth Вот про "не дожить" это правда. А ведь обидно. Хотя, мне ещё 26 лет, может и доживу))

13

VirgilSouth Действитиельно пилят, только не те же что Black Mesa, ремейк Opposing Force и Blue Shift одновременно пилят другие разрабы. Ещё сейчас уже пилят ремейк Decay.

11

Kuzko Decay отменили ещё лет пять назад

5

Prohibitor Не знаю кто там кого отменял но ремейк Decay сейчас в активной разработке https://www.moddb.com/mods/peer-review

9

Лучше идея это только за хедкрабов предлагать поиграть

14
VirgilSouth написал: Насколько мне известно, те же ребята, что Black Mesa Source сделали пилят и ремейк Opposing Force. Правда, Учитывая как долго пилили Черную Мезу, есть все шансы не дожить до выхода этого ремейка

Был когда то эпичный мод для HL, римейк OP, даже демка была, но к сожалению до релиза он так и не добрался. RIP Мёртвый мод https://www.playground.ru/half-life_2/demo_versiya_opposing_force_2-12332 Новый мод в разработке https://www.moddb.com/mods/operation-black-mesa

13

Еще сама блэк меза не вышла толком а уже модами пугают

9

пхаха, они это реально вставили в трейлер?:))

9

ЛУчше бы забабахали ремейк opposing forse, цены бы не было продукту!

6

Честно говоря, в те давние времена, мне Opposing Force понравился больше чем оригинал даже... Очень хотелось бы ремейк увидеть.

6

Mission accomplished!

Спойлер

Видимо мододел забыл включить фримену бесконечных хп. Тот момент когда Фримен едет на тачанке по путям мимо морпехов и вылетает в яму вместе с тачанкой, но что-то пошло не так. Тачанка улетает вниз а Фримен остаётся валяться у нас :)

5

У снайперской винтовки звук как у арбалета с дротиками... мдяяяя

3

чтото графон какой то как из 2004,тени отсутствуют в некоторых местах, не похоже на black mesa

2

эх когда блуюшифтсор и опосинг форс выйдет

2

Хотел на смарьфлне ролик поглядеть, но 15 сек рекламы отбили охоту. Ушел валенки чистить.

1