на главную
об игре
Black Myth: Wukong 20.08.2024

Авторы фэнтезийного экшена Black Myth: Wukong выпустили официальный трейлер с геймплеем

Сотрудники китайской студии Game Science опубликовали официальный трейлер фэнтезийного экшена Black Myth: Wukong. Главным героем в нем станет Король обезьян, а пользователям предстоит сражаться с различными монстрами в восточном сеттинге.

В ролике персонаж активно сражается с оппонентами с помощью канонического оружия — шеста. Местом действия стала пустынная локация, населенная гуманоидными крысами. Часть из них выступает в роли рядовых противников, а некоторые представляют собой боссов с уникальными навыками.

Авторы также продемонстрировали еще несколько способностей главного героя. Например, он может на время превращаться в других существ. В показанном примере Король обезьян облачился в монстра, умеющего беззаботно гулять под вражескими снарядами. Еще главный герой может на время заморозить оппонента, а также создать несколько дальнобойных клонов.

Black Myth: Wukong была анонсирована в августе 2020 года. Дата ее релиза пока неизвестна, но китайцы планируют выпустить ее на ПК и консолях , а также в облачных сервисах. История основана на романе «Путешествие на Запад» У Чэнъэня, первая часть которого вышла в 1590 году.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

в постановочных роликах так всегда, вспомни антем, вотч догс и пр, в на выходе все не так, киберпанк 77 туда же

1

Киберпанк и на выходе оказался мега графонистым, ты чего?

1

но не таким, каков был в роликах, которые вообще наврали нам) есть же мемный трейлер-пародия на эту тему, и не спроста, плюс с ооочень плохой дистанцией прорисовки, я отсюда мод качал на её увеличение, так то графика все равно красивая, но обещали красивше (голая Панам няшка няшная)

0

Ну что сказать, выглядит достаточно круто! Посмотрим что на выходе будет)

6

У китайцев есть все шансы делать глубоко проработанные игры, ввиду большого количества квалифицированных кадров, выпущенных с начала 2000-х годов. Типа Рокстар. В то время как пример СДПР показал, что ограниченное число сотрудников может быть проблемой. Неплохо подобная история показана в РПГ Disco Elysium, которую я горячо всем рекомендую хотя бы раз перепройти.

2

О,походу соулс-лайк будет.Выглядит бодро и круто.

-1

Смотрится круто,но сомневаюсь,что это реальный геймплей.

Здесь ролик в более лучшем качестве.

https://heishenhua.com/video/b1/gamesci_2021.mp4

-2

Китайцы еще шибко не научились красивые трейлера делать, ну да ладно. По отрезку геймплея выглядит интересно, хотя местами просадки фпс напрягают (и это в "трейлере"), ну хоть что-то на фоне маркетинговых Инди-Компании с Запада и Европы.

-4