на главную
об игре
Black Myth: Wukong 20.08.2024

Множество красивых скриншотов и иллюстраций Black Myth: Wukong с демонстрацией монстров и локации

Китайский разработчик Game Science обновил официальный сайт своей ролевой игры Black Myth: Wukong, добавив множество скриншотов и иллюстраций.

После выхода нового геймплейного трейлера, ознаменовавшего переход на Unreal Engine 5, авторы опубликовали серию иллюстраций, представляющих монстров и окружение, множество новых скриншотов и другие изображения, демонстрирующие замысловатые локации.

Game Science наращивает команду разработчиков, чтобы завершить игру. Прошлогоднее сообщение, которое вызвало ажиотаж, также должно было привлечь в студию таланты, и, судя по всему, эта попытка оказалась весьма успешной.

Black Myth: Wukong - это приключенческая ролевая игра, которую планируется выпустить на ПК, а также на всех основных консолях и облачных платформах, способных обеспечить плавную работу игры. На данный момент нет конкретной информации о том, какие это будут платформы, а также нет объявленных сроков выпуска.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Выглядит как реальный некст-ген.

26

так как американский и европейкий геймдев пытается продвигать меньшинства, то вся надежда остается только на китайцев. по скринам и геймплею выглядит очень сочно.

9
Спойлер

Китай один из крупнейших поставщиков гей контента, единственная разница с США, в том что у них только мужик х мужик продвигается из-за того что меньше женщин, без лесбиянок. Даже в детских мультфильмах у них последние лет 5 активные намёки, чтобы закладывать основу. Порицают они официально только лесбиянок. + С пропагандой патриотизма куска земли олигархов из ком партии вспоминают о том какой Китай был "могучий" в прошлом, и как ещё со времён Династии Хань продвигалось и приветствовалось мужеложство, т.к. в китайской культуре мужчина превосходит женщину во всём, настолько что как итог и спать было лучше с себе подобной знатью. На материковых китайцев только одна надежда, что они не смогут во время грядущих событий нанести тот же урон миру что австрийцы в прошлом.

Вот стандартный сериал что по их тв идёт, где чуть ли не все персонажи голубые, включая этих двух гг. 100500 пласт операций из них женщин не сделало, максимум стали похожи на корейцев, а не Си Цзипиня.

-12

Выглядит шикарно. Плюс крутой китайский колорит во всей красе.

4

Что-то мне кажется, что получится соулс-лайк

1

Посмотрел на этих чертей и задаюсь вопросом, как спать то теперь мне?

-3

особенно птица с головой мужика)

0

Не интересно, а вот индонезийская мифология интересно !

-8

И странно, что при достаточно развитой IT-сфере, ни в Индонезии, ни в Малайзии игр практически не делают.

Спойлер

И нет, дело не в исламе — игры там не запрещены, да и вообще религия только некоторых аспектов семейного права касается.

2

DreadOut 2 ржачный но были моменты ! А жаль такой колорит специфический )))

0

Выглядит прикольно и UE4 нормально реализовывают, но что то сдаётся мне , что тот ещё кал получится.

-16

Во первых UE5! Во вторых, какие предпосылки ты увидел, что у тебя сформировалось такое мнение?!

9